хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

О любви (с)

   Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки.Он наблюдал за городом,который казался ему муравейником.Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.

"Это ведь она", - подумал ангел и плавно начал спускаться вниз. Вот его маленькие ножки уже коснулись земли, он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленкую щель.Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.Маленькой ручкой он дотронулся до звонка, и его пронзительный крик  встревожил тишину.

-Кто там? -спросил когда-то знакомый голос.

-Это я, Ангел. -Не знаю никакого Ангела. Вы, наверное,ошиблись квартирой! -Да нет же, я не ошибся! Это я же я, Ангел... открой пожалуйста... Дверь открылась, и Ангел увидел ЕЁ. Она была уже не та...Замученная,  бледная, в старом халате... 

-Нужели это ты?Что с тобой стало?! - воскликнул Ангел.

-Мы знакомы??? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь? Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала. -Ты ничего не помнишь?

-Нет. Я очень устала, и советую Вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних.

Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем.

-Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай,что сразу же уйдешь...

Она сняла халат,и на ее совершенном теле, на ее персиковой спине, в районе лопаток, находились два ужасных шрама...

-А теперь уходи"....

В дверь позвонили, и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был ее муж.

-А это кто еще???"- недовольно буркнул муж. 

-Он уже уходит - строго посмотрела на Ангела девушка.

-Я голоден, через 5 минут приду есть - заявил муж.

Девушка поторопилась на кухню. "Дверь вот там, -указал пальцем на дверь мужчина. - Убирайся!"

В больших глазах Ангела показались слезки.

- Где ЕЕ Крылья??? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал??? Ты же погубил ее!- захлебывался в слезах Ангел.

- Понимаешь, мы любим друг друга... И соотвественно спим вместе! А знаешь,как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы!

Ангел уже вышел на улицу, где шел мокрый снег..."И все-таки вы не любите друг друга!!! Она погибнет с тобой..."- крикнул Ангел вслед... Мужчина выбежал на улицу,но Ангел был уже высоко... "ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ???"- кричал мужчина,смотря в небеса. "ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ"- прошептал Ангел...

 

9

Коментарі

Гість: Галчёнок

110.11.10, 18:55

    210.11.10, 18:58

    ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ

    В избранное

      310.11.10, 19:11Відповідь на 2 від Lornet

      Спасибо. Я рада, что понравилось

        410.11.10, 19:12Відповідь на 3 від аделита

        Спасибо. Я рада, что понравилосьОшеломило!

          510.11.10, 20:05

          красиво,очень понравилось

            Гість: asterik

            610.11.10, 20:34

            нет слов...

              710.11.10, 20:41

                810.11.10, 23:35Відповідь на 4 від Lornet

                Спасибо. Я рада, что понравилосьОшеломило!ошеломило...ломило...мило....О....

                жаль, что (с)....

                  911.11.10, 00:51Відповідь на 8 від Вал-на

                  Спасибо. Я рада, что понравилосьОшеломило!ошеломило...ломило...мило....О....

                  жаль, что (с)....
                  И смело повторюсь. Какой туфля!!!!!

                    1011.11.10, 03:17

                    жаль он и вправду не любит её,только пользует,как вещь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна