хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Пани Валевская и Наполеон

Фамилия Валевска у многих российских женщин среднего возраста ассоциируется с красивым профилем на коробочках и флаконах фирмы « Miraculum ».

Женщина, в честь которой были названы духи и помады, была польской дворянкой и возлюбленной Наполеона. И еще она была редкой красавицей, даже по польским меркам.

Мария Лещинская (в некоторых источниках – Лачинская) принадлежала к старинному, но обедневшему польскому роду. После смерти отца она, младшая из шести детей этого семейства, была больше озабочена судьбой своей страны, чем нарядами. Учитель Николай Шопен (отец великого композитора) писал на полях ее учебной тетради: «К чему такой чрезмерный восторг? Как приложить ваши причитания о бедной Польше к истории Пунических войн?»

 (413x600, 47Kb) Portrait of Marie Laczinska Franсois Pascal Simon Gerard (Франсуа Паскаль Симон Жерар)

11

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

111.11.10, 16:31

хм......счас изучим....

    Гість: Ч*е*Д

    211.11.10, 16:50Відповідь на 1 від Гість: Ч*е*Д

    эх.... прочитав поняла не только то что ты написала но и еще кое что)))))))) называется читаю одно думаю о другом)))))))
    все возвращается на круги своя - как и тогда счас рожают рано и замуж выходят так же по расчету....деньги правят миром во все века)
    вот....и еще не только в политике и в исксстве тоже женщины влияние свое оставляют)

      Гість: Ч*е*Д

      311.11.10, 16:51Відповідь на 2 від Гість: Ч*е*Д

      искусстве*

        Гість: Lina_Che

        411.11.10, 16:51

        я помню эти духи!

          511.11.10, 16:53Відповідь на 2 від Гість: Ч*е*Д

          знаешь, я для себя открыла секрет-)))немного поздно, но ...за спиной каждой успешной женщины стоит мужчина. Прямо или косвенно ...если у тебя нет такой поддержки, то много достичь не сможешь. Слишком много сил уйдет на преодоление препятствий...

            611.11.10, 16:55Відповідь на 4 від Гість: Lina_Che

            и я помню-))

              Гість: Lina_Che

              711.11.10, 16:56Відповідь на 6 від ЛанаМ

              и я помню-))А у меня не открывается 1-я картинка Шо там?

                Гість: Ч*е*Д

                811.11.10, 16:59Відповідь на 6 від ЛанаМ

                а я не то чно не помню, а и не знаю их....
                о! тебе можно было и картинку этих духов выставить) я особо одаренных вроде меня))))))

                  Гість: Ч*е*Д

                  911.11.10, 17:00Відповідь на 7 від Гість: Lina_Che

                  оч красивая картинка, у меня тоже долго не открывалась, потом открылась..

                    Гість: Ч*е*Д

                    1011.11.10, 17:01Відповідь на 5 від ЛанаМ

                    дада, мужики сами до всего не доходят, а мудрые женщины нашептывают им истины на ушко)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна