хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Анна Австрийская и кардинал Ришелье .


Всякому, кто читал в детстве "Трех мушкетеров" или смотрел одну из многочисленных экранизаций, памятен пылкий роман между Анной Австрийской и блистательным герцогом Бэкингемом, которым чинил всяческие козни коварный Ришелье. Но мало кому известно, что был и другой, увы, несостоявшийся роман - между королевой и кардиналом.



10

Коментарі

119.10.10, 18:21

    анонім

    219.10.10, 18:54

      Гість: Lina_Che

      319.10.10, 19:08

      были населявшие Пале-Кардиналь многочисленные кошки Прости, что я залезла в наше сообщество с легкомысленной заметкой про Глюкозу Но любовь бывает и такой!

        419.10.10, 20:04Відповідь на 3 від Гість: Lina_Che

        были населявшие Пале-Кардиналь многочисленные кошкиПрости, что я залезла в наше сообщество с легкомысленной заметкой про ГлюкозуНо любовь бывает и такой!прекрасная у тебя заметка!!!спасибоооооо!!!! --я просмотрела, но не успела комментнуть.
        И у нас здесь не только сурьёз --от одного сурьёза челюсти сводит и вся любовь пропадает

          519.10.10, 20:05Відповідь на 2 від анонім

          спасибоооооо,Саша!!!!!!!!

            619.10.10, 20:05Відповідь на 1 від ЛанаМ

            спасибоооооооооооооо!!!!!

              719.10.10, 21:07

              Значит Бэкингем кошек не любил. Жаль конечно.Вот жила бы сейчас, напилась диазолина и вперёд и с песней ! УФФФ.Столько написала ! Золото ты наше !

                819.10.10, 21:11

                ++++++++++ Шмотки супер ! , но мне с кошками понравилась.
                И это...про свинец в причёске.Если бы взял пониже, это тоже бы изменило ход истории.Хочу курицу в супе !

                  919.10.10, 23:00Відповідь на 7 від Vivyenn

                  Значит Бэкингем кошек не любил.Жаль конечно.Вот жила бы сейчас, напилась диазолина и вперёд и с песней ! УФФФ.Столько написала ! Золото ты наше ! да я тоже про кларитин подумала
                  А вообще-то бедная женщина--так жестоко страдала --ни здоровья . ни счастья в личной жизни

                    1019.10.10, 23:01

                    Интересно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна