хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Расписание уроков

Друзья!

С понедельника начнем грызть гранит науки компьютерной. Так что запасайтесь молотками и зубилами, а самые хитрые пусть волокут перфораторы, что тоже приветствуется.

Мои заметки на тему Люстры (это на жаргоне так Иллюстратор называют) будут появляться 2 раза в неделю. Это чтоб народ особо не задалбывать — у каждого есть свои дети сопливые и коты некормленные. И чтобы было время копаться в программе самому и выполнять задания.

Задания выполнять желательно, потому как без оных Люстру вы не освоите.

А чтоб зазря воду не толочь, поставим цель себе нехитрую . К Новому году каждый вполне сможет замутить в Люстре открыточку Новогоднюю и послать ее друзьям и подругам. Смотрите вот, какой я монстр графического дизайна потому как открыточку я эту замутил(ла) сам(а), а не стырил нагло в Сетке.

Задания свои размещайте в личных фотках, где заведите соотв. папочку. Под заметкой-лекцией в коментарях присылайте тока ссылочку на вашу работу. Я буду ходить по ним и хвалить вас.

По ходу нашего общения-обучения может кому че в голову придет доброе вечное. Всегда рад выслушать.

И еще. Потихоньку начали в сообществе появляться заметки сообщников. Я в них вношу замечания, которые кажутся мне важными. Авторы заметок не обижайтесь. Повторю, то что кажется вам элементарным, человеку начинающему покажется непонятным. Старайтесь быть краткими. Не впихивайте сразу много. Лучше малыми порциями.

Успехов всем

S_Lucas

 

23

Коментарі

123.10.09, 12:09

Спасибо
ждем-с

    223.10.09, 12:11

    Я тоже могу ходить и хвалить.

      323.10.09, 12:12

      успехов нам и тебе, о мудрыейший из мудрейших

      Кстати Люстра CS3 на русском подойдет?

        анонім

        423.10.09, 12:12Відповідь на 2 від Al KazlOFF

        Я тоже могу ходить и хвалить.а я троллить

          523.10.09, 12:13Відповідь на 2 від Al KazlOFF

          Я тоже могу ходить и хвалить.Это все могят

            623.10.09, 12:15Відповідь на 4 від анонім

            Я тоже могу ходить и хвалить.а я троллитьв тебе никто не сомневается

              723.10.09, 12:16Відповідь на 5 від Brainless

              Я тоже могу ходить и хвалить.Это все могятУ нас в стране все всё могят.

                823.10.09, 12:18

                Жду понедельника!

                  Гість: Мотильда_

                  923.10.09, 12:23

                  ничё не поняла,но стало интересно

                    1023.10.09, 12:25Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                    Я тоже могу ходить и хвалить.Это все могятУ нас в стране все всё могят.только нихто нихего не делает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна