Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Когда-нибудь ты все поймешь...

Когда-нибудь ты все поймешь... Любовь не умирает... нет! Она живет себе тихонько            в глубине сознания...                    Лишь в том секрет,                                что это от души... Не от привязанности, не от ожиданий, Не от надежды встреч -                                они не вечны... Она по-настоящему вольна и безупречна...                    Не льстива, не коварна...                                просто... Способна вдруг зажечь...                    не только звезды! Но иногда постичь ее не так легко,                                Хотя...                    и никогда не поздно. Любовь не умирает, нет... Она отпустит, если не взаимна во благо сердца, что так нравится...            Она - интимна только для двоих...                     как чувство,                                 что от Бога... И как бы не трудна была к любви дорога... всепоглощающей, но верной, без измен -                     сейчас это исскуство! Любовь не умирает... нет... Она в глазах, в улыбке, в песне! иногда в слезах... И ей не нужен клятвенный обет! всего лишь... понимание,                    что в мире есть она...                                в тебе и мне... Дарить себя - ее призвание! Любовь не умирает, нет... Когда-нибудь ты все поймешь... 

28

Останні статті

Коментарі

123.07.10, 16:51

    223.07.10, 16:52Відповідь на 1 від real_love

      323.07.10, 16:53

        423.07.10, 16:55Відповідь на 3 від bosikom


        п/с где моя розочка

          Гість: Шамбaмбукли

          523.07.10, 16:57

            Гість: ННП

            623.07.10, 16:59

            +

              723.07.10, 17:01Відповідь на 5 від Гість: Шамбaмбукли

                823.07.10, 17:01Відповідь на 6 від Гість: ННП

                  923.07.10, 17:03

                  Здорово.........

                    Гість: Tigrulj

                    1023.07.10, 17:03

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна