Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Метелик




Невеличка квітка, нагадує троянду…
Нагадує, бо вчора втратила свої пелюстки…
Такі ніжні і примхливі…
Теплі і горді…
Солодкі, ефірні…
Залишилось чотири…
Чотири пелюстки
Спогадів…
Сумує…
Плаче…
Раптом…Метелик…
Пурх…Пурх…
Прокинулась троянда
Здивувалась…
Чому я? – Запитала себе …
У мене майже…майже…
Нічого не залишилось…
Лише чотири пелюстки…
Чотири…і більше нічого…
Метелик не почув…
Торкнувся довгими лапками…
Закрученими вусиками…
Плямистими червоними крильцями
Голівку квітки…
Поцілував…обійняв…залишився…
Троянда прокинулась…
Заридала від щастя…
А метелик заснув…
Та перед сном подарував
Ніжно і примхливо…
Тепло і гордо…
Свої крила….
6

Останні статті

Коментарі

113.07.10, 01:00

    213.07.10, 07:16

    гм честно говоря не знаю в принцепе я понял что вы хотели этим сказать но это повествование без законченной морали без логiчних виснувок --- хотя так оно можеть быть и надо человек утративший веру с оскарбленными чувствами встречает на своем пути случайного путника который не проявляет к нему сильно большого интересса просто просит пристанища --что придает надежды для первого - он подарил ему надежду всселил утраченые с горем силы в ослабленную душу ----- вернул жилание к жизни ---- но это была случайная встреча --- сдесь нехвотает любви мотылька к к поникшему цветку --- нет любви а просто случайный подарок ---- тоесть тема хорошая но так как она раскрыта не то что бы неполностью но просто логически не правильно а просто случайно как бы без тех закономерностей которые представлялибы художе

      313.07.10, 07:20

      художественный интерес для читателя и изюминку для стиха --- все это мне напомнило восточную философию особенно в японском стиле часто так подается матерьял набросок обыденности я бы сказал без яркого поучительного эфекта --- потому среди ярких и блистательных форм он вовсе невыделяется но найдет своего читателя