Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Завтра...*

Я сегодня живу, я счастливая! А ведь все это мне даже нравится, Зато завтра проснусь с ощущением, Что вчера жизнь была идеальная. Не услышу я вашего мнения, Что живу я возможно неправильно, У меня и свое, ведь имеется, Как хотелось бы, чтоб гениальное! Боже мой, вы смеётесь, ну надо же… Я рыдала над вашею глупостью! Ничего, в жизни все ведь меняется, Даже солнце с луной соревнуются. Да.. уроков по жизни достаточно… Не сдала еще все я экзамены! Просто я не спешу к завершению, Я ведь в завтра смотрю с ожиданием!

18

Останні статті

Коментарі

Гість: mike99

120.06.10, 16:32

    220.06.10, 16:35Відповідь на 1 від Гість: mike99

    Привет! Спасибо

      Гість: mike99

      320.06.10, 16:36Відповідь на 2 від К@ролиш@

      будь ласка, гарний віршик

        Гість: wind of love

        420.06.10, 17:14

        красивый девиз

          520.06.10, 17:15Відповідь на 4 від Гість: wind of love

          красивый девизНу, что-то вроде этого...
          Спасибо

            Гість: pomadka

            620.06.10, 17:36

            Ну и умничка...у каждого человека должно бытьсвоё мнение...и надо всегда его отстаивать...

              720.06.10, 17:40Відповідь на 6 від Гість: pomadka

              Ну и умничка...у каждого человека должно бытьсвоё мнение...и надо всегда его отстаивать...Все бы так думали..как ты..

                820.06.10, 18:10

                  920.06.10, 18:11Відповідь на 8 від Silv@

                    1020.06.10, 19:57Відповідь на 6 від Гість: pomadka

                    Ну и умничка...у каждого человека должно бытьсвоё мнение...и надо всегда его отстаивать...А ты представь ситуацию-сойдутся два категоричных упрямых человека и каждый из них убеждён в том,что именно ЕГО мнение правильное и начнут отстаивать каждый своё мнение.Что из этого получится?Базар,пустая трата нервов и времени.И всего-то...Своё мнение конечно НУЖНО иметь и не боятся его высказать.Но навязывать его другому человеку и убеждать в своей правоте-это признак эгоизма и некорректности.Жизненные поступки человека могут больше переубедить,чем его громкие слова.К сожалению,эти два понятия часто расходятся.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна