хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ироничный стих о женщинах и мужчинах*

Женщину любят за ангельский взгляд, Святою зовут, о любви говорят… Когда нежно волосы гладят прижав, Дотронуться крыльев желают обняв. По перышкам нежно проводят рукой, И нежно им шепчут – мой ангел родной, Любить нас желают, нам нимб приподняв… К груди припадая, коленки обняв. Но если тот ангел, другое учтет, Обман вдруг учует и правду поймет, От крыльев останутся только рубцы, А нимб превратится в метлу и зубцы! Тогда бойся гнева и женской души, Ведь могут быть страшными игры любви! Скажу точно также в защиту мужчин… Они ангелы с неба, сменившие чин, Там нимб для сноровки, а крылья как щит, В них «ангело – бес» брутальный сидит… Фото Ангелы, феи, анимация и картинки Ангелы, феи

14

Останні статті

Коментарі

119.04.10, 23:01

brutal - отвратительный (англ)

    219.04.10, 23:04Відповідь на 1 від Йоожа

    brutal - отвратительный (англ)так о чем же и речь... но зато какой ангел

      Гість: Natali___

      319.04.10, 23:06

        419.04.10, 23:06Відповідь на 2 від К@ролиш@

        тоже брутальный?
        обычная женщина представляет собой суповый набор заготовок для ангела, беса, домохозяйки или амазонки.... или ещё чего-то...
        к сожалению во многих это всё счастье и остаётся заготовками

          519.04.10, 23:16Відповідь на 4 від Йоожа

          тоже брутальный?
          обычная женщина представляет собой суповый набор заготовок для ангела, беса, домохозяйки или амазонки.... или ещё чего-то...
          к сожалению во многих это всё счастье и остаётся заготовками
          Где вы ходили, что вам такой суповой набор попадался?
          Каждый мужчина понимает женщину по своему, как-то я читала, что мужчины гениальны ... но они никогда не поймут как мы можем вытащить лифчик через рукав. Поэтому не все заготовки...есть и поделки...

            619.04.10, 23:20Відповідь на 5 від К@ролиш@

            я где-то читал, что каждый из нас уникален, но при этом хочет быть как все
            я про мужчин вобще молчу - там ещё хуже картина...
            кстати, любой кто переодевался в пионерском лагере мог переодеть трусы не снимая их сначала, или майку

              719.04.10, 23:24Відповідь на 6 від Йоожа

              я где-то читал, что каждый из нас уникален, но при этом хочет быть как все
              я про мужчин вобще молчу - там ещё хуже картина...
              кстати, любой кто переодевался в пионерском лагере мог переодеть трусы не снимая их сначала, или майку
              я явно, что-то в лагере пропустила...

                820.04.10, 08:47

                Суперски

                  920.04.10, 11:41

                  Ничего такой ангелочек!

                    Гість: Милая+

                    1020.04.10, 11:45

                    Супер!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна