хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Прощание...*

(записки из прошлого)*

Ты уходи, оставь меня. Куда ты? Нет! Я не твоя. Постой! Ведь я тебя люблю! Не верю. Хватит. Ухожу! Куда ты детка? Не гонись! Не лезь ты больше в мою жизнь. Забудь меня, оставь в покое. Все, что во мне – тебе чужое! А как же наши чувства? Помнишь? Чем в сердце пустоту заполнишь? То грех мой страшный… но великий и много дней было безликих, в молитве вечно жить прийдеться в другом спасение найдется! Я не сужу, я понимаю, Тебя я в мыслях обнимаю. Да, да, ну что ты, я все знаю! Я все давно тебе прощаю. Прощаю то, что полюбила, Что чуть себя не погубила. Забуду, знаю, время лечит, Сердца и души нам калечит. А ты ушла… вернуть пытался… Я знаю, помню, ты старался… Я позвоню! Нет, нет не стоит Меня напрасно беспокоить. Но как же я тебя забуду? Ты мысленно со мной по - всюду! Прошу, не рви ты мое сердце! Оставь меня, закрыта дверца. Не искушай мою ты душу, Я обещанье не нарушу! Ушла! Захлопнув двери в сердце! Ведь в том костре мне не согреться. Нашла гармонию с собою На все была лишь Божья воля!

14

Останні статті

Коментарі

117.01.10, 17:39

Слава Богу, что из прошлого...

    217.01.10, 17:41

      317.01.10, 17:42Відповідь на 1 від Silv@

      Слава Богу, что из прошлого...
      ну конечно Яночка!
      Ведь я не только стихи в жизни писала, но и жила...

        Гість: Vredinka555

        417.01.10, 17:42

          517.01.10, 17:42Відповідь на 2 від fisher24

          Благодарю!

            617.01.10, 17:43Відповідь на 4 від Гість: Vredinka555

              717.01.10, 17:56Відповідь на 3 від К@ролиш@

              Хорошо сказала... возьму себе на заметку

                817.01.10, 18:02


                Очень понравилось! Интересная рифма "сердце - согреться". Я думала, кроме "дверца" нет подходящих слов. Тривиально мыслю. Молодчина!

                  917.01.10, 18:03

                  Сильно,как всегда!Это из твоей жизни?

                    1017.01.10, 18:06Відповідь на 9 від Voloszka

                    Сильно,как всегда!Это из твоей жизни?а там есть примечание..."записки из прошлого"
                    Да - это моя жизнь!!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна