хочу сюди!
 

Светлана

43 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 39-53 років

Памятник нерожденным детям в Словакии

Памятник нерожденным детям в Словакии  

Потрясающе! Не могла не поделиться с вами.

7

Коментарі

111.05.12, 08:23

Мороз по коже!!!!!!! Впечатляет!

    211.05.12, 08:38

    Безусловно, памятник впечатляет. Но этот памятник - очередное психологическое давление на женщин, решившихся на аборт. Да. Аборт делает женщина. Но ответственность за это действие несёт мужчина.
    Почему памятник неродившимся детям изображает душу ребёнка, утешающую убитую горем женщину? Почему не изобразили, как эта самая душа грозит кулачком мужчине? Почему никто не думает о том, что женщина идёт на этот страшный шаг, на эти пытки, на это надругательство над собственным телом тогда, когда полностью лишается поддержки и понимания человека, которому безгранично доверяла? Где, я спрашиваю, мужская ответственность? где общественное осуждение мужчины, допустившего, а иногда и настоявшего на даноом решении женщины? Почему ОНА - убийца, а ОН остаётся чистеньким и невиновным?

      311.05.12, 08:56Відповідь на 2 від Золото 750*

      Почему никто не думает о том, что женщина идёт на этот страшный шаг, на эти пытки, на это надругательство над собственным телом тогда, когда полностью лишается поддержки и понимания человека, которому безгранично доверяла? (c)

      Или толком не знает от кого из партнеров эта не чаянная радость.

        411.05.12, 08:58Відповідь на 2 від Золото 750*

        Останнє слово цьому питанні завжди за жінкою і щоб чоловік не казав і не робив - вона може зупинитись
        І не треба пафосних слів, я чомусь не знаю жодної жінки яку на цей крок штовхнув чоловік і знаю тих хто робив аборт навіть не повідомивши потенційного батька або проти його бажання...

          511.05.12, 08:59Відповідь на 2 від Золото 750*

          Потому что мужчина не может силой заставить женщину делать аборт, как и не может заставить ее аборта не делать. Он может уговаривать, угрожать, принуждать, но окончательное решение всегда за женщиной.

          Это же касается и зачатия. Зачатие без согласия женщины может произойти лишь в одном случае. В случае изнасилования. Но за изнасилование предусмотрена уголовная статья.

          А вот за аборт уголовная статья не предусмотрена. Чтобы хоть как-то повлиять на решения женщин ставят такие вот памятники...

            611.05.12, 08:59

            Поставити перед кожною клінікою

              Гість: крапелька

              711.05.12, 09:01

              Никогда не делала абортов...

                811.05.12, 09:14Відповідь на 2 від Золото 750*

                Но этот памятник - очередное психологическое давление на женщин, решившихся на аборт. Да. Аборт делает женщина. Но ответственность за это действие несёт мужчина.
                эх...да этим же бабам один сегс на уме...в ресторан сходили сразу в кровать лезет и тащит за собой... брошку дорогую подарил снова лезет тащит...а ежели машину купил то вообще в лифту и в жопку хочет...эх

                  911.05.12, 09:20Відповідь на 5 від Хайдер

                  Чтобы хоть как-то повлиять на решения женщин ставят такие вот памятники...Никакие памятники не могут повлиять на решение женщины. Единственное, что способно на это решение повлиять, это уверенность в том, что она любима и что её не предадут самым бессовестным образом. И не надо пытаться снимать ответственность с мужчины.

                    1011.05.12, 09:22Відповідь на 8 від Max_TAG

                    Серьезно?
                    Вот прямо так в лифте, за игрушечный Запорожец.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна