хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Плохо,если мать орет на ребенка...

Осторожно: орущая мамаша!

IMGHost

  Поводом для сегодняшней статьи послужила прочитанная и перечитанная мной повесть Павла Санаева «Похороните меня за плинтусом». И хотя речь в ней идет не о злой мамаше, а о безумной бабушке, я как-то нехотя, со скрипом, с глубоким нежеланием и чувством совершеннейшей необходимости относила к себе некоторые очень неприятные эпизоды книги. Делала выводы, так сказать. Не буду цитировать и пересказывать. Книга стоит того, чтобы прочитать ее взахлеб, поплакать, попереживать и задуматься. О чем? Не знаю, о чем задумаетесь вы, а вот что мне приходило в голову. Взгляд ребенка Дети воспринимают этот мир, взрослых, находящихся рядом с ними, заботу о себе, слова, поступки совершенно не так как мы. Их взгляд порой диаметрально противоположен нашему. Мы готовы бросить к их ногам мир, свою жизнь, свое свободное время, интеллект. А им нужно совсем немного: наша любовь и… наш спокойный голос. Другими словами - чтобы мы на них не орали…
4

Коментарі

Гість: Оми

15.05.10, 07:04

Видела пару раз,как молодая мать орет на своего ребенка, хотелось ей дать пощечину

    Гість: detidorogi

    25.05.10, 09:40

    Замечательная заметка... + 1000..

      35.05.10, 12:47Відповідь на 2 від Гість: detidorogi

      Замечательная заметка... + 1000..Спасибо

        46.05.10, 09:21