хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Дети и компьютер ))))

 

 Я поражаюсь маленьким деткам. hypnosis Была в гостях, а там ребенок - 3 годика. Я еще никогда не видела, чтобы в таком возрасте ребенок мог свободно , а главное правильно включить компьютер, найти нужную ему папочку с играми, выбрать игру, которую ему в данный момент хочется поиграть, или посмотретьomg....Я просто в шоке....omg А когда отец  запретил сынишке сидеть за компом, малыш, обидевшись, нажал чего то на "клаве" и комп заблокировал. Больше на протяжении всего дня никто не мог войти в интернет, как ни пытались это сделать. Когда же малышу разрешили (для прикола) сесть за комп, он запросто это сделал, нажал чего то  с легкостью ветра и все заработало. Мы были поражены !!!! Это новое поколение малышей, для которых нет преград ни в чем...У меня до сих пор в голове мозги "колышатся" от увиденного...omg Я в шоке!!!!!look omg

5

Коментарі

124.05.10, 02:47

Голубка,а чё ты не спишь в 3 часа ночи,а?

    224.05.10, 02:51Відповідь на 1 від vialera

    Голубка,а чё ты не спишь в 3 часа ночи,а?Да вот малыш меня потряс, сон ушел от меня
    А ты почему?

      324.05.10, 02:54Відповідь на 2 від Голубка

      нееее..я просто думала,шо ты сладко спишь после яростного секса в это время...))
      ну как-то так.)

        Гість: bobjones

        424.05.10, 02:55

        сверхспособности! с этим не шутят, так можно и человека "выключить" или заблокировать.

          524.05.10, 03:07Відповідь на 3 від vialera

          нееее..я просто думала,шо ты сладко спишь после яростного секса в это время...))
          ну как-то так.)
          Отличная мыслишка.А пойду ка я сексом займусь

            624.05.10, 03:09Відповідь на 4 від Гість: bobjones

            сверхспособности! с этим не шутят, так можно и человека "выключить" или заблокировать.Ну не знаю, вряд ли меня кто нибудь может выключить

              724.05.10, 03:10Відповідь на 5 від Голубка

              нееее..я просто думала,шо ты сладко спишь после яростного секса в это время...))
              ну как-то так.)
              Отличная мыслишка.А пойду ка я сексом займусь
              манячка.

                824.05.10, 03:16Відповідь на 7 від vialera

                нееее..я просто думала,шо ты сладко спишь после яростного секса в это время...))
                ну как-то так.)
                Отличная мыслишка.А пойду ка я сексом займусь
                манячка.
                юморная маньячка

                  924.05.10, 03:17Відповідь на 8 від Голубка

                  нееее..я просто думала,шо ты сладко спишь после яростного секса в это время...))
                  ну как-то так.)
                  Отличная мыслишка.А пойду ка я сексом займусь
                  манячка.
                  юморная маньячка
                  млин,Голубка,но ведь кое-хто может уже спать.))))) и кагбэ нежелать.)

                    Гість: bobjones

                    1024.05.10, 03:19Відповідь на 6 від Голубка

                    сверхспособности! с этим не шутят, так можно и человека "выключить" или заблокировать.Ну не знаю, вряд ли меня кто нибудь может выключитьтак это не кто-нибудь
                    а индиго или кристальные дети, есть особо одаренные!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна