Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Не шарахайтесь від війського, обійміть - їм тяжко адаптуватися..





  "Військовому, який перший раз майже за 2 роки вирвався у відпустку, а його дружина, за годину до його приїзду поїхала в санаторій, бо вона втомилася і хоче бути просто жінкою, і
іншому військовому, який на фронті втратив всіх побратимів, дуже довго оговтувався від поранення, повернувся додому, а дома його чекала дружина і ще один чувак, бо вона теж втомилася і хоче просто щастя...



10

Коментарі

119.02.24, 18:41

после Вьетнама в Штатах тоже не знали, что делать с военными. но там в ускоренном темпе начали готовить психологов. лично общалась с человеком, который сам воевал и занялся психологией именно потому, что хотел помочь таким же, как он. он к нам приезжал, когда началось полномасштабное вторжение (но приезжал и до того, когда ещё шла война за Донбасс и Луганск). работал с психологами и волонтёрами. но как же их мало, тех, кто умеет работать с ПТСР. а семьи военных тоже не знают, как быть. кто их к такому готовил? я не беру те случаи, когда жёны в санаторий или к любовнику. есть и нормальные, те, кто ждали.

    219.02.24, 19:13

    Никто от них не шарахается. Они сами ходят среди нас, как среди чужих. Потому что это так и есть. Мы для них чужие и непонятные. А вот в своей роте они как дома.
    Я иногда встречаю соседа на побывке. Он сам глаза отводит в сторону. ну что бы я сдуру не начал его о чём то выспрашивать. Хотя у меня и в мыслях такого нет.

      319.02.24, 21:45

      Мої рідні воювали на фронті Харківському напрямку. Їх комісували . Одного по віку, другого по пораненню. Ми раді що вони повернулися живими. Дбаємо, допомагаємо, любимо.
      Сім'я це велика сила і цінність. Усією сім'єю вірили і молились за своїх героїв.
      Знаю сім'ї де жінки виїхали за кордон і там знайшли собі чоловіків.

        420.02.24, 08:31Відповідь на 1 від bagheera

        после Вьетнама в Штатах тоже не знали, что делать с военными. но там в ускоренном темпе начали готовить психологов. лично общалась с человеком, который сам воевал и занялся психологией именно потому, что хотел помочь таким же, как он. он к нам приезжал, когда началось полномасштабное вторжение (но приезжал и до того, когда ещё шла война за Донбасс и Луганск). работал с психологами и волонтёрами. но как же их мало, тех, кто умеет работать с ПТСР. а семьи военных тоже не знают, как быть. кто их к такому готовил? я не беру те случаи, когда жёны в санаторий или к любовнику. есть и нормальные, те, кто ждали.Так, майже ніхто цим не займа\ться, а це серйозна проблема...

          520.02.24, 08:32Відповідь на 2 від The Martian

          Никто от них не шарахается. Они сами ходят среди нас, как среди чужих. Потому что это так и есть. Мы для них чужие и непонятные. А вот в своей роте они как дома.
          Я иногда встречаю соседа на побывке. Он сам глаза отводит в сторону. ну что бы я сдуру не начал его о чём то выспрашивать. Хотя у меня и в мыслях такого нет.

            620.02.24, 08:33Відповідь на 3 від Hagal

            Мої рідні воювали на фронті Харківському напрямку. Їх комісували . Одного по віку, другого по пораненню. Ми раді що вони повернулися живими. Дбаємо, допомагаємо, любимо.
            Сім'я це велика сила і цінність. Усією сім'єю вірили і молились за своїх героїв.
            Знаю сім'ї де жінки виїхали за кордон і там знайшли собі чоловіків.
            Уяви,як боляче таким воїнам, яких зрадила жінка...