хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Здатні здивувати...

Чоловік не просто так дивно стоїть. У цьому місці ви можете стояти на північноамериканській та європейській тектонічних плитах одночасно. В Ісландії періодично трапляються землетруси, і цей розлом став результатом одного з них

 

Кристали піроморфіту, виявлені в провінції Гуансі, Китай...


 Гриби виросли на сухому листку. Дивіться, як вони ідеально розташувалися

 
Портрет не просто собаки, а собаки в обладунках

 

Незвичайний храм в італійській Анконі


 У цьому відкритому музеї представлені дюни, що рухаються, Монреаль, Квебек

 
Такий смайлик з’явився завдяки лісничому, який особливим чином висадив листяні дерева у хвойному лісі


 Вишневі дерева в цвітові, Кавагое, берег річки Сінгаші, Японія

 

Аніка і Кароліна Романова з села Помак в Старцево, Болгарія. На дівчатах традиційні сукні, коси

 

Найпростіший за габаритами дорослий дайвер проплив поряд з гігантською бочкоподібною медузою, узбережжя Фалмута, Великобританія

 
Перед вами усміхнений богомол

  

Знімок зроблено минулого літа в Європі. Тоді в частині річок Чехії та Німеччини стало видно “каміння голоду”. Колись так попереджали про голод, який загрожував через аномально низький рівень річки. Фотографія з Ельби, попереджувальний напис на камені 1616-го


 Ці сандалії мав носити єгипетський фараон Тутанхамона, зроблені 3300 років тому

 

Великий зразок стибніту, гідротермального родовища корисних копалин


 Просто будинок, у якому можна жити

Джерело


10

Коментарі

11.08.23, 13:40

    Гість: Inna_19

    21.08.23, 14:17

    Цікаво!

      31.08.23, 14:49Відповідь на 2 від Гість: Inna_19

      Цікаво!

        41.08.23, 15:00

        "Аніка і Кароліна Романова з села Помак в Старцево, Болгарія. На дівчатах традиційні сукні, коси. "
        святкові сукні - 100%
        кст, в нашем Приазовье ни разу не встречал болгарок в таком прикиде, а на ярмарках в областном центре були совсем другие сукні...
        ми були були були на селі

          51.08.23, 16:24Відповідь на 4 від AutumnNight

          "Аніка і Кароліна Романова з села Помак в Старцево, Болгарія. На дівчатах традиційні сукні, коси. "
          святкові сукні - 100%
          кст, в нашем Приазовье ни разу не встречал болгарок в таком прикиде, а на ярмарках в областном центре були совсем другие сукні...
          ми були були були на селі
          Ботево и Строгановка - там и не такие бывают

            61.08.23, 20:12Відповідь на 5 від Кошка_Яsька

            Не видел. Жена из Орловки - в окружении болгар Инзовки и Райновки. А из Ботиево (не Ботево)) нам воду всегда возили питьевую. Но Бабановскую почему то.

              72.08.23, 09:26Відповідь на 6 від AutumnNight

              Не видел. Жена из Орловки - в окружении болгар Инзовки и Райновки. А из Ботиево (не Ботево)) нам воду всегда возили питьевую. Но Бабановскую почему то.Потому что перед Ботево (не Ботиево - то СССр так изказил фамилию болгарского революционера, а именно Ботево) есть хутор Бабановка с источниками откуда воду качали и везли повсюду. В Запорожье при СССР ее разливали как Запорожскую в стекляные бутылки. Моя бывшая соседка из Орловки, я в Ботево училась с 8 по 11 класс,к нам болгары часто приезжали. Да и из самого села молодежь по большей части ехала после школы учится в Болгарию

                82.08.23, 11:29Відповідь на 7 від Кошка_Яsька

                Я пешком проходил с трассы до Ботиево и видел где воду набирали. Но там не было указателя про хутор.)
                Бабановскую разливал Бердянске а незалежной. А Запорожская и была Запорожской. Были свои источники, как и в Мелитополе. Наши болгары никуда не уезжали.) И с некоторыми я работал. На русском языке. А вот между собой они на своём говорили. Хотя покойный Ваня почему то с женой говорил на улице на русском. Хотя они болгары из Петровки.)
                На ярмарке болгары были от Приморского района, почему то. И не в таких нарядах.

                  92.08.23, 11:50Відповідь на 8 від AutumnNight

                  Я пешком проходил с трассы до Ботиево и видел где воду набирали. Но там не было указателя про хутор.)
                  Бабановскую разливал Бердянске а незалежной. А Запорожская и была Запорожской. Были свои источники, как и в Мелитополе. Наши болгары никуда не уезжали.)
                  На ярмарке болгары были от Приморского района, почему то. И не в таких нарядах.
                  неправда Ваша. Запорожская это и была Бабановская. В самом Ботеве много хуторов, даже Гуцуловка есть - крайняя к морю. Но эти названия знают только местные. Они слились в одно село давно. но если по карте посмотреть, то тот отросток, где воду набирали обособленно находится. У болгар костюмы разные на разные случаи жизни. Косы у девочек - это на свадьбу, поэтому на ярмарке Вы их не увидите. Ботево в большинстве болгароговорящее.

                    102.08.23, 12:28Відповідь на 9 від Кошка_Яsька

                    О. Чуйствую болгарскую кровь. Да знаю я про ту Бабановку 100 лет. Перед ней было отделение Приазовского ЗПОН (нефтепродукты). Да и с привозчиками воды мы были знакомы. Ведь в нашем колодце вода была жёсткая и солёная. И фантальная не вкусная, да ещё ехать за ней надо в центр с Кутка.
                    Запорожская была Запорожской! И даже на крышке выбивали № скважины. Но до вашего рождения ещё.
                    С ботевскими ездили одни автобусом Приморск-Запорожье. Общались. А тот Ботев на самом деле Ботьов как бы, может потому и закрутили Ботиево. А вот на украинском он Ботев - Ботэв.)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна