хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Рибка в рибці...)))

7

Коментарі

18.03.17, 14:37

    28.03.17, 14:41

      38.03.17, 15:08

      выпустите рыбку на волюбля ... за рыбку оно беспокоится ... живодёрина . )

        48.03.17, 15:29

        Прикольный аквариум

          58.03.17, 15:34

          выпустите рыбку на волюбля ... за рыбку оно беспокоится ... живодёрина . )тебя надо посадить под стекло и будешь на всеобщем обозрении ) на майданене, на красной площади ... там места больше ... и зевак... может из гипнотического сна выйдут , а то спят и им нирвана мерещется всю жизнь по уши в говне. )

            68.03.17, 15:48

            выпустите рыбку на волюбля ... за рыбку оно беспокоится ... живодёрина . )тебя надо посадить под стекло и будешь на всеобщем обозрении ) на майданене, на красной площади ... там места больше ... и зевак... может из гипнотического сна выйдут , а то спят и им нирвана мерещется всю жизнь по уши в говне. ) да. Я- ЗА .. отвезём тебя в банке стеклянной на К.п. )ох везун ... ) а что ещё тебе мерещится ? )

              78.03.17, 16:00

              выпустите рыбку на волюбля ... за рыбку оно беспокоится ... живодёрина . )тебя надо посадить под стекло и будешь на всеобщем обозрении ) на майданене, на красной площади ... там места больше ... и зевак... может из гипнотического сна выйдут , а то спят и им нирвана мерещется всю жизнь по уши в говне. ) да. Я- ЗА .. отвезём тебя в банке стеклянной на К.п. )ох везун ... ) а что ещё тебе мерещится ? )что испугался ) ты же сам предложил, москалыку)а что наебать нельзя ? ) такой большой а такой наивный . )

                88.03.17, 16:35

                выпустите рыбку на волюбля ... за рыбку оно беспокоится ... живодёрина . )тебя надо посадить под стекло и будешь на всеобщем обозрении ) на майданене, на красной площади ... там места больше ... и зевак... может из гипнотического сна выйдут , а то спят и им нирвана мерещется всю жизнь по уши в говне. ) да. Я- ЗА .. отвезём тебя в банке стеклянной на К.п. )ох везун ... ) а что ещё тебе мерещится ? )что испугался ) ты же сам предложил, москалыку)а что наебать нельзя ? )такой большой а такой наивный . )конечно можна
                но наебал ты себя)
                теперь тебе прийдётся ехать к Путе)
                зачем ? ) у него боря моисеев есть . ))) женщинозаменитель в роисси №1 да и жирик с того же теста ( говна ) вылеплен .)