Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Мурко-няня для дитини

8

Коментарі

Гість: fedik777

129.12.16, 17:29

а для дарослых мужчин есть мурко-няни

    Гість: klmne

    229.12.16, 18:28

    вот этострашно, что такие коты могут улечься на рот и перекрыть область дыханья))

      329.12.16, 19:16Відповідь на 1 від Гість: fedik777

      а для дарослых мужчин есть мурко-няни

        429.12.16, 19:16Відповідь на 2 від Гість: klmne

        вот этострашно, что такие коты могут улечься на рот и перекрыть область дыханья))

          Гість: fedik777

          529.12.16, 19:19Відповідь на 2 від Гість: klmne

          коцыкы ане разумахи магуть играть и в шахи

            629.12.16, 19:44Відповідь на 2 від Гість: klmne

            вот этострашно, что такие коты могут улечься на рот и перекрыть область дыханья))это миф. Во-первых, кошки достаточно сообразительные животные, и на лицо детям ложатся крайне редко. Да даже если улягутся, после первого же шевеления изменят положение. А во-вторых, кошачья шкура не перекроет дыхание герметично как, например, полиэтиленовый пакет - в их меху достаточно воздуха, чтобы можно было дышать. Аналогично, положите на лицо подушку, не прижимая - вполне возможно дышать.

            Когда мои дети были такими крохами, своих котов не было, но в селе у мамы аж трое. Как приезжали туда, коты ложились рядом с ребенком, на ноги, на животик, но на лицо - никогда. Самая высокая точка, куда коты ложились лично мне - шея

              Гість: klmne

              729.12.16, 19:45Відповідь на 5 від Гість: fedik777

              коцыкы ане разумахи магуть играть и в шахилиш бэ не на выпивон

                Гість: klmne

                829.12.16, 19:49Відповідь на 6 від Кошачья мама

                Когда мои дети были такими крохами, своих котов не было, но в селе у мамы аж трое. Как приезжали туда, коты ложились рядом с ребенком, на ноги, на животик, но на лицо - никогда. Самая высокая точка, куда коты ложились лично мне - шеяя знаю, но вот котята..мне постоянно так и норовили хвостиком усесться на рот, при этом они маило-премило мурчали, именно попой к лицу и почему у них так получалось? жуть. повыгонлаэтих котиков. ) умные кошки не будут. но всегда есть НО!

                  Гість: fedik777

                  929.12.16, 20:05Відповідь на 6 від Кошачья мама

                    Гість: fedik777

                    1029.12.16, 20:06Відповідь на 7 від Гість: klmne

                    коцыкам янинлваю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна