хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Приємно, коли тебе чекають вдома )))))





4

Коментарі

126.11.16, 16:48

ненавижу!!! когда мой кот стаскивает содержимое нижней полки шкафа, но сам туда не залезает! Идет, гад, спать в другое место!

    226.11.16, 16:52Відповідь на 1 від Taly

    ненавижу!!! когда мой кот стаскивает содержимое нижней полки шкафа, но сам туда не залезает! Идет, гад, спать в другое место!а мій залазить, полижеться там і спить потім на мені.

      326.11.16, 16:52

      вот оно, - счастье )

        426.11.16, 16:53Відповідь на 1 від Taly

        ненавижу!!! когда мой кот стаскивает содержимое нижней полки шкафа, но сам туда не залезает! Идет, гад, спать в другое место!Мої чемні - нічого такого не роблять

          526.11.16, 16:55Відповідь на 2 від Анна-Марія

          ненавижу!!! когда мой кот стаскивает содержимое нижней полки шкафа, но сам туда не залезает! Идет, гад, спать в другое место!а мій залазить, полижеться там і спить потім на мені.ну хоть посетит место, которое он так долго выгребал! уже не зря))) А тут - полный пофигизм и заваленный шмотками пол.

            626.11.16, 16:57Відповідь на 4 від Голубка

            ненавижу!!! когда мой кот стаскивает содержимое нижней полки шкафа, но сам туда не залезает! Идет, гад, спать в другое место!Мої чемні - нічого такого не роблятьу вас улица есть))) они там развлекаются. А мой в четырех стенах сидит. Скуууушно ему.

              726.11.16, 17:21Відповідь на 5 від Taly

              ненавижу!!! когда мой кот стаскивает содержимое нижней полки шкафа, но сам туда не залезает! Идет, гад, спать в другое место!а мій залазить, полижеться там і спить потім на мені.ну хоть посетит место, которое он так долго выгребал! уже не зря))) А тут - полный пофигизм и заваленный шмотками пол.та ще навчився відкривати сам. Поки не купили надсильні магніти. Вивалить все, ще й затяжок наставить і все одно там не спить. Ой, всі вони хади!

                826.11.16, 17:25Відповідь на 7 від Анна-Марія

                ненавижу!!! когда мой кот стаскивает содержимое нижней полки шкафа, но сам туда не залезает! Идет, гад, спать в другое место!а мій залазить, полижеться там і спить потім на мені.ну хоть посетит место, которое он так долго выгребал! уже не зря))) А тут - полный пофигизм и заваленный шмотками пол.та ще навчився відкривати сам. Поки не купили надсильні магніти. Вивалить все, ще й затяжок наставить і все одно там не спить. Ой, всі вони хади!Хады) Эт точно.

                  926.11.16, 18:19

                  Головне, що чекають*

                    1026.11.16, 18:27

                    Капец! диваны,жесть