хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Не стукай! Перфоратор зломаю...)))

9

Коментарі

15.09.16, 10:03

это я и сосед с дрелькой утром

    25.09.16, 10:16Відповідь на 1 від bagheera

    это я и сосед с дрелькой утромдонимает таки...

      35.09.16, 10:29

      Правильно! Ибо нефиг!

        45.09.16, 10:35Відповідь на 2 від Голубка

        это я и сосед с дрелькой утромдонимает таки...
        та ладно б один. они друг друга сменяют круглый год. скворечник, что поделать.

          55.09.16, 10:42Відповідь на 3 від Андрій1961

          Правильно! Ибо нефиг!ага

            65.09.16, 10:42Відповідь на 4 від bagheera

            это я и сосед с дрелькой утромдонимает таки...та ладно б один. они друг друга сменяют круглый год. скворечник, что поделать.да, свой дом таки лучше

              75.09.16, 10:49Відповідь на 6 від Голубка

              это я и сосед с дрелькой утромдонимает таки...та ладно б один. они друг друга сменяют круглый год. скворечник, что поделать.да, свой дом таки лучше
              в плане спокойствия - без вариантов. но у нас же, если свой дом, рядом плантация. а я человек городской на 200% и работать на земле не люблю. потому и живу в скворечнике )).

                Гість: fedik777

                85.09.16, 10:54

                  95.09.16, 10:55Відповідь на 7 від bagheera

                  это я и сосед с дрелькой утромдонимает таки...та ладно б один. они друг друга сменяют круглый год. скворечник, что поделать.да, свой дом таки лучшев плане спокойствия - без вариантов. но у нас же, если свой дом, рядом плантация. а я человек городской на 200% и работать на земле не люблю. потому и живу в скворечнике )).НЕ обязательно что то садить, засеять травку, поставить беседку и наслаждаться спокойствием.
                  Пару деревьев посадить - фрукы свои- красота..

                    105.09.16, 11:06Відповідь на 9 від Голубка

                    это я и сосед с дрелькой утромдонимает таки...та ладно б один. они друг друга сменяют круглый год. скворечник, что поделать.да, свой дом таки лучшев плане спокойствия - без вариантов. но у нас же, если свой дом, рядом плантация. а я человек городской на 200% и работать на земле не люблю. потому и живу в скворечнике )).НЕ обязательно что то садить, засеять травку, поставить беседку и наслаждаться спокойствием.
                    Пару деревьев посадить - фрукы свои- красота..

                    ой, у скольких знакомых свои дома, везде необъятные огороды ))). да, за рубежом - домик, травка вокруг, цветочки и та самая пара деревьев. но у нас... )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна