хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Новина одна за другу гірша ))))

5

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

123.08.16, 19:05

Безвыходная ситуация)

    Гість: Crim

    223.08.16, 19:12

    Такая лапуся озабоченная сидит на картинке.

      323.08.16, 19:17Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

      Безвыходная ситуация)К сожалению, безвыходная. Потому что родители или сильно алчные, или просто животные.

        Гість: Fairy-tale_

        423.08.16, 19:18Відповідь на 3 від adavidov

        Безвыходная ситуация)К сожалению, безвыходная. Потому что родители или сильно алчные, или просто животные.С чего такие своеобразные умозаключения?

          523.08.16, 19:28Відповідь на 4 від Гість: Fairy-tale_

          Безвыходная ситуация)К сожалению, безвыходная. Потому что родители или сильно алчные, или просто животные.С чего такие своеобразные умозаключения?C чего? К сожалению, у нас система образования, да и жизнь не дает основания заводить детей. И рожают сейчас, в основном либо просто от безмозглости (абы потрахаться, а что содержать детей нечем- и мысли нет), либо чтобы получить детские - мне не раз в этом признавались открытым текстом. А страдают потом дети. Потому, к сожалению, кроме принудительной стерилизации малообеспеченных, другого выхода не вижу. У меня детей нет и не будет никогда.

            Гість: Fairy-tale_

            623.08.16, 19:32Відповідь на 5 від adavidov

            Безвыходная ситуация)К сожалению, безвыходная. Потому что родители или сильно алчные, или просто животные.С чего такие своеобразные умозаключения?C чего? К сожалению, у нас система образования, да и жизнь не дает основания заводить детей. И рожают сейчас, в основном либо просто от безмозглости (абы потрахаться, а что содержать детей нечем- и мысли нет), либо чтобы получить детские - мне не раз в этом признавались открытым текстом. А страдают потом дети. Потому, к сожалению, кроме принудительной стерилизации малообеспеченных, другого выхода не вижу. У меня детей нет и не будет никогда.Ну и взгляды у Вас на жизнь!Ребёнок - это самое дорогое богатство, что есть в жизни, вы нищий молодой человек.

              723.08.16, 19:47Відповідь на 6 від Гість: Fairy-tale_

              увы, дай Бог, чтоб детей у меня не было. А Вы что, тоже под словоблудием "ребенок - самое дорогое богатство" на самом деле преследуете, скорее всего, чисто эгоистические соображения. Получить детские. Хорошо, если на ребенка потратить. А я знаю таких, которые на водку и наркоту. Тащить потом ребенка в магазин или куда еще, чтобы он там орал погромче, чтобы лично Вас пропустили без очереди. Что ребенок страдает - плевать. Тащить его в транспорт, чтобы место уступили... "Ребёнок - это самое дорогое богатство" - ДЛЯ ВАС. Это потвердило, что Вы - поганая эгоистичная тварь.

                Гість: Fairy-tale_

                823.08.16, 19:50Відповідь на 7 від adavidov

                увы, дай Бог, чтоб детей у меня не было. А Вы что, тоже под словоблудием "ребенок - самое дорогое богатство" на самом деле преследуете, скорее всего, чисто эгоистические соображения. Получить детские. Хорошо, если на ребенка потратить. А я знаю таких, которые на водку и наркоту. Тащить потом ребенка в магазин или куда еще, чтобы он там орал погромче, чтобы лично Вас пропустили без очереди. Что ребенок страдает - плевать. Тащить его в транспорт, чтобы место уступили... "Ребёнок - это самое дорогое богатство" - ДЛЯ ВАС. Это потвердило, что Вы - поганая эгоистичная тварь.Мне Вас искренне жаль.

                  923.08.16, 19:53Відповідь на 8 від Гість: Fairy-tale_

                  увы, дай Бог, чтоб детей у меня не было. А Вы что, тоже под словоблудием "ребенок - самое дорогое богатство" на самом деле преследуете, скорее всего, чисто эгоистические соображения. Получить детские. Хорошо, если на ребенка потратить. А я знаю таких, которые на водку и наркоту. Тащить потом ребенка в магазин или куда еще, чтобы он там орал погромче, чтобы лично Вас пропустили без очереди. Что ребенок страдает - плевать. Тащить его в транспорт, чтобы место уступили... "Ребёнок - это самое дорогое богатство" - ДЛЯ ВАС. Это потвердило, что Вы - поганая эгоистичная тварь.Мне Вас искренне жаль.А мне жаль Ваших детей. Слава Богу, что у меня их нет и дай Бог, чтоб никогда не было.

                    1023.08.16, 19:57Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

                    Безвыходная ситуация)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна