Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Драконьи улитки-одни из самых необычных моллюсков в мире

6

Коментарі

13.08.16, 16:22

    23.08.16, 16:26

    В мире так много необычных животных, большую часть которых мы даже не видели. Многие из нас может натыкались в интернете на фото так называемых «Драконьих улиток», это и понятно, ведь в свое время вся сеть была переполнена фотками этого моллюска. Но мне они сразу показались ненастоящими, и я был прав. Поискав в интернете информацию я узнал, что это просто человек создал такие оригинальные скульптурки, а после выложил их в интернет. Так что не стоит верить в этот бред — драконьи улитки — необычные моллюски, их просто не существует.
    (с)

      33.08.16, 16:28

      Это фейк)

        43.08.16, 16:31Відповідь на 3 від Taly

        чому фейк??? чудові скульптурки, у автора (скульптурок) там багато ще прикольного

          Гість: Triumfator65+

          53.08.16, 16:36

          кака гадосць.

            63.08.16, 16:38Відповідь на 4 від Momyshka

            ну в смысле - не настоящие)

              73.08.16, 16:53Відповідь на 2 від Momyshka

              В мире так много необычных животных, большую часть которых мы даже не видели. Многие из нас может натыкались в интернете на фото так называемых «Драконьих улиток», это и понятно, ведь в свое время вся сеть была переполнена фотками этого моллюска. Но мне они сразу показались ненастоящими, и я был прав. Поискав в интернете информацию я узнал, что это просто человек создал такие оригинальные скульптурки, а после выложил их в интернет. Так что не стоит верить в этот бред — драконьи улитки — необычные моллюски, их просто не существует.
              (с)

              да тут и простая логика подскажет. с такими рогами фиг в ракушку спрячешься ).

                83.08.16, 18:03

                  93.08.16, 18:16Відповідь на 2 від Momyshka

                  В мире так много необычных животных, большую часть которых мы даже не видели. Многие из нас может натыкались в интернете на фото так называемых «Драконьих улиток», это и понятно, ведь в свое время вся сеть была переполнена фотками этого моллюска. Но мне они сразу показались ненастоящими, и я был прав. Поискав в интернете информацию я узнал, что это просто человек создал такие оригинальные скульптурки, а после выложил их в интернет. Так что не стоит верить в этот бред — драконьи улитки — необычные моллюски, их просто не существует.
                  (с)

                    1010.08.16, 15:28

                    зато красіво