хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Как купать кота ))



Фаза первая. Подготовка

Итак, мыть кота нужно после того, как он сходит в туалет, иначе он надудонит прямо в ванной, а это не очень приятно в принципе, к тому же он может это сделать в тот момент, когда вы будете его споласкивать, и всё мытьё тогда коту под хвост.

Вода должна быть очень тёплой, но не горячей. Коты любят очень тёплую воду и даже особо вредные через несколько минут пригреваются и уже не сопротивляются. Напор должен быть не очень сильным, чтобы не напугать скотину (в хорошем смысле).


4

Коментарі

Гість: озеро

13.04.16, 09:55

    23.04.16, 10:10

    это экзекуция.

      33.04.16, 11:04

      ага, это вы моего не купали! ТРИ человека удержать не могут!

        43.04.16, 11:10

        Как купать кота..
        1. Тщательно вымыть унитаз.
        2. Налить в бачок немного шампуня.
        3.Находим кота, засовываем его в унитаз и накрываем крышкой.
        4.Спускаем воду несколько раз.
        5. Становимся сбоку унитаза и открываем крышку.
        6.Снова находим кота, обматываем его полотенцем. Как правило, после такого стресса коты сидят смирно.
        7.Держим его в полотенце 15 минут.
        Все,кот чист.

          53.04.16, 11:11Відповідь на 3 від Yasnaya

          ага, это вы моего не купали! ТРИ человека удержать не могут!Слабаки.

            63.04.16, 11:20Відповідь на 5 від Мимоход

            ага, это вы моего не купали! ТРИ человека удержать не могут!Слабаки.та канешна, в ветклинике узи делали ему, так четыре человека (из них двое мужчин) еле удержали, у него когда паника, то крышу сносит и шото в нем просыпается (Зайцев+1 типа), а так ниче, очень ласковый и добрый кот.

              74.04.16, 08:19Відповідь на 3 від Yasnaya

              скотчем лапы замотай

                анонім

                84.04.16, 19:18Відповідь на 4 від Мимоход

                в унитазе купать? это ж не гигиенично

                  95.04.16, 12:20Відповідь на 6 від Yasnaya

                  ага, это вы моего не купали! ТРИ человека удержать не могут!Слабаки.та канешна, в ветклинике узи делали ему, так четыре человека (из них двое мужчин) еле удержали, у него когда паника, то крышу сносит и шото в нем просыпается (Зайцев+1 типа), а так ниче, очень ласковый и добрый кот.Тож такой есть. Пытались стричь - втроем держали, на шею воротник одели. Все равно без крови не получилось.