хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Не всі коти бояться порохотяга )))


5

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

125.03.16, 10:35

Не всі коти бояться порохотяга-не понял о чем речь,пока видео не посмотрел.Как же чуден современный украинский язык!А слово "гвынтокрыл" тебе нравится?

    Гість: Мартышка Чита

    225.03.16, 10:59

    Не всі коти бояться порохотяга-не понял о чем речь,пока видео не посмотрел.Как же чуден современный украинский язык!А слово "гвынтокрыл" тебе нравится?Ну-незнаю,может и нравится...Но "порохотяг" как то уж слишком экстравагантно.Интересно,так кто нибудь говорит или это мертвый вариант украинского языка?Щыри украинци именно так и говорят

      325.03.16, 11:31

      Не всі коти бояться порохотяга-не понял о чем речь,пока видео не посмотрел.Как же чуден современный украинский язык!так,звикай

        425.03.16, 11:31

        Не всі коти бояться порохотяга-не понял о чем речь,пока видео не посмотрел.Как же чуден современный украинский язык!А слово "гвынтокрыл" тебе нравится?Ну-незнаю,может и нравится...Но "порохотяг" как то уж слишком экстравагантно.Интересно,так кто нибудь говорит или это мертвый вариант украинского языка?Говорять- сама чула

          525.03.16, 11:42

          Говорят, но это не украинский язык. У меня нет укр. на клавиатуре, но правильно- пылосос, а вертолет действительно- "гвынтокрыл", а не гелиокоптер. При этом все забывают, что вертолет и Сикорский- это одно и то же.

            625.03.16, 11:53

            Ну да, один создан посредством талантливых мозгов другого. И если я не ошибаюсь в Киеве. так, что геликоптеры- это полная безграмотность и кстати, неуважение с родному языку!

              725.03.16, 12:35

              Спасибо,буду знать!

                Гість: кот БегИмот

                825.03.16, 14:21

                "Порохотяг" - тут только от названия страшно становится!