Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

У каждого малыша должно быть домашнее животное.



У каждого малыша должно быть домашнее животное. И вот несколько убедительных фотодоказательств. Смотрите, сколько счастья! Может, пора завести питомца?

 Источник
11

Коментарі

Гість:

115.12.15, 19:15

Может, пора завести питомца?
та нє знаю... в твойом возрастє... це не опасно?))))

    215.12.15, 19:43

    тут только собаки и коти
    я їх не хо заводити

      315.12.15, 21:25

      Пока жила с родителями в квартире, все детство просто страдала от нехватки домашних питомцев. У мужа, кстати, такая же ситуация была. Нет, попытки со стороны родителей завести котика были, но котики постоянно исчезали Отмазка была "убежал с балкона". Врали, конечно А когда с мужем переехали в частный сектор - вот уже тогда оторвались по полной! И дочка наша недостатка в общении с животными не знала

        415.12.15, 21:56

        у нас далматинец правда так высоко как на фотках не прыгает а вот обнимашки устраивает это да.

          515.12.15, 22:12Відповідь на 1 від Гість:

          Может, пора завести питомца?
          та нє знаю... в твойом возрастє... це не опасно?))))
          В моем нет, у меня всю жизгь питомцы

            615.12.15, 22:13Відповідь на 2 від ranok_v_misti

            тут только собаки и коти
            я їх не хо заводити
            У мене кіт і морська свинка

              715.12.15, 22:14Відповідь на 3 від olginsad

              Пока жила с родителями в квартире, все детство просто страдала от нехватки домашних питомцев. У мужа, кстати, такая же ситуация была. Нет, попытки со стороны родителей завести котика были, но котики постоянно исчезали Отмазка была "убежал с балкона". Врали, конечно А когда с мужем переехали в частный сектор - вот уже тогда оторвались по полной! И дочка наша недостатка в общении с животными не знала Я в детстве имела питомцев

                815.12.15, 22:14Відповідь на 4 від Holiday Boom

                у нас далматинец правда так высоко как на фотках не прыгает а вот обнимашки устраивает это да.