хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Иногда помощь приходит

Иногда помощь приходит оттуда, откуда ее совсем не ждешь podmig

 


5

Коментарі

124.09.15, 20:33

коты умеют плавать
а зачем? если есть собака, которая вытащит? ))

    224.09.15, 20:38

    коты умеют плаватьа зачем? если есть собака, которая вытащит? )) да понятно, хитрые коты.. а ещё хитрее кошки, пользуются наивными псами)[/cit

    ну так )))))))

      324.09.15, 20:42

      коты умеют плаватьДа

        424.09.15, 20:42Відповідь на 1 від bagheera

        коты умеют плаватьа зачем? если есть собака, которая вытащит? ))

          524.09.15, 20:43

          коты умеют плаватьа зачем? если есть собака, которая вытащит? )) да понятно, хитрые коты.. а ещё хитрее кошки, пользуются наивными псами)[/cit

          ну так )))))))
          но меня не проведёшь) нет конечно я спасу.. но.. но...

          а если я буду очень жалобно мяукать и смотреть глазами кота из Шрека, а?

            624.09.15, 20:48

            коты умеют плаватьа зачем? если есть собака, которая вытащит? )) да понятно, хитрые коты.. а ещё хитрее кошки, пользуются наивными псами)[/cit

            ну так )))))))
            но меня не проведёшь) нет конечно я спасу.. но.. но...
            а если я буду очень жалобно мяукать и смотреть глазами кота из Шрека, а?
            да я не помню.. точнее не знаю какие у него были глаза!
            но твои прокатят, кошак зачётный) да я вообще всех кошаков люблю.. чудные создания

            о, свой человек! . у меня там на аве 2 кошака вообще-то ))): вислоухая девка и прямоухий пацанёнок.

              724.09.15, 21:01

                824.09.15, 21:11

                драаааааааааастите. это зверики, рождённые в моём доме. неужто я в своих кисятах не разберус

                  924.09.15, 21:19

                  драаааааааааастите. это зверики, рождённые в моём доме. неужто я в своих кисятах не разберус ну вот теперь верю! откуда же мне было знать, у них же на мордочках не написано, кто есть кто
                  значит с ушами- он, без ушей - она.
                  а я до этого думал, что это одно и тоже только с ушами прижатыми) . ну вот иногда они так делают ..

                  та ладно. у них мордашки совсем-совсем разные )))))

                    1024.09.15, 21:27

                    драаааааааааастите. это зверики, рождённые в моём доме. неужто я в своих кисятах не разберус ну вот теперь верю! откуда же мне было знать, у них же на мордочках не написано, кто есть кто
                    значит с ушами- он, без ушей - она.
                    а я до этого думал, что это одно и тоже только с ушами прижатыми) . ну вот иногда они так делают ..
                    та ладно. у них мордашки совсем-совсем разные )))))
                    ну я же не присматривался.. теперь присмотрелся, похоже что да - разные они)

                    вооооооооот

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна