хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

друзья (с)

  На одной из окраинных улиц дом стоял за высоким забором. 
  На заборе угрюмо чернело: "Осторожно! Злая собака!" Проходили прохожие мимо и тревожно на надпись косились. 
  Приносил почтальон телеграмму, уходя, озирался он робко. 

  Из соседнего дома ребенок прибегал сюда, прячась от мамы. Пролезал он сквозь дырку в заборе под словами "Злая собака!" Приносил он собаке игрушки, и они в те игрушки играли... 
  И друг друга никто не боялся, они оба читать не умели.
4

Коментарі

19.11.13, 00:41

так какая главная мысль?

    29.11.13, 00:52Відповідь на 1 від lzefireto

    так какая главная мысль?чем проще ...субьекты - тем проще им жить
    ***
    в пансионате под Батуми бродил медвежонок - злой, как...
    - никого из взрослых к себе не подпускал, поскольку пограничники застрелили его ...маму
    - но к детишкам он относился оч даже лояльно

      39.11.13, 00:55

      Супер!

        Гість: Самарочка

        49.11.13, 07:47

          59.11.13, 10:30

          Когда мне было года три, родители были в гостях и меня с собой взяли. У хозяев была такая большая и злая собака, что хозяева сами к ней подходить боялись и кормили её пододвигая ей миску с едой граблями.
          И вот я увидел пёсика и залез к нему в будку, а пёсик ни кого не подпускал к будке чтобы меня не смогли от него забрать.
          День рождение у них там было или что -- не знаю, но мы с пёсиком им всю гулянку испортили

            69.11.13, 10:37Відповідь на 5 від old hobbit

            Когда мне было года три, родители были в гостях и меня с собой взяли. У хозяев была такая большая и злая собака, что хозяева сами к ней подходить боялись и кормили её пододвигая ей миску с едой граблями.
            И вот я увидел пёсика и залез к нему в будку, а пёсик ни кого не подпускал к будке чтобы меня не смогли от него забрать.
            День рождение у них там было или что -- не знаю, но мы с пёсиком им всю гулянку испортили
            а маму наверное чуть Кондратий не хватил

              79.11.13, 10:47Відповідь на 6 від Соната

              Когда мне было года три, родители были в гостях и меня с собой взяли. У хозяев была такая большая и злая собака, что хозяева сами к ней подходить боялись и кормили её пододвигая ей миску с едой граблями.
              И вот я увидел пёсика и залез к нему в будку, а пёсик ни кого не подпускал к будке чтобы меня не смогли от него забрать.
              День рождение у них там было или что -- не знаю, но мы с пёсиком им всю гулянку испортили
              а маму наверное чуть Кондратий не хватил
              Типа того. У меня старшая дочка потянула здоровенного кавказца за хвост и я тоже пережил. Реально понимал что пока добегу -- дочку растерзает. А собака опустила голову и терпела. Не то что не зарычала, а даже губы не подняла.

                89.11.13, 10:50Відповідь на 7 від old hobbit

                Когда мне было года три, родители были в гостях и меня с собой взяли. У хозяев была такая большая и злая собака, что хозяева сами к ней подходить боялись и кормили её пододвигая ей миску с едой граблями.
                И вот я увидел пёсика и залез к нему в будку, а пёсик ни кого не подпускал к будке чтобы меня не смогли от него забрать.
                День рождение у них там было или что -- не знаю, но мы с пёсиком им всю гулянку испортили
                а маму наверное чуть Кондратий не хватил
                Типа того. У меня старшая дочка потянула здоровенного кавказца за хвост и я тоже пережил. Реально понимал что пока добегу -- дочку растерзает. А собака опустила голову и терпела. Не то что не зарычала, а даже губы не подняла.
                хорошая собака попалась...

                  99.11.13, 11:07Відповідь на 8 від Соната

                  Чара -- её звали. Уже похоронил её.

                    109.11.13, 23:30Відповідь на 2 від mestor

                    так какая главная мысль?чем проще ...субьекты - тем проще им жить
                    ***
                    в пансионате под Батуми бродил медвежонок - злой, как...
                    - никого из взрослых к себе не подпускал, поскольку пограничники застрелили его ...маму
                    - но к детишкам он относился оч даже лояльно
                    короче дети -это цветы жизни!)))