хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

без вины...

  Какие основания у жены - хоть что-то требовать у мужа?
  - а, тем более, обвинять, унижать его и устраивать ему подлянки?

  Господь нам судья
3

Коментарі

121.03.16, 11:21

Ну, разные могут быть основания. Например, пришла с приданным, после развода вполне естественно потребовать приданное назад. Либо нарожала детей, а детям нужно как минимум жилье и содержание. Ну или ести мужик чего-то там наобещал, а выполнять не хочет. Да мало ли...

    221.03.16, 11:36Відповідь на 1 від Хайдер

    Ну, разные могут быть основания. Например, пришла с приданным, после развода вполне естественно потребовать приданное назад. Либо нарожала детей, а детям нужно как минимум жилье и содержание. Ну или ести мужик чего-то там наобещал, а выполнять не хочет. Да мало ли...по Закону - только алименты

      321.03.16, 11:38Відповідь на 2 від mestor

      Ну, разные могут быть основания. Например, пришла с приданным, после развода вполне естественно потребовать приданное назад. Либо нарожала детей, а детям нужно как минимум жилье и содержание. Ну или ести мужик чего-то там наобещал, а выполнять не хочет. Да мало ли...по Закону - только алиментыДа ладно. А раздел имущества?

        Гість: _Дон Карлос_

        421.03.16, 12:08

        Я думаю, что никаких оснований нет и не должно быть, потому что настоящий Муж - это любимый, любящий и безупречный Мужчина, своя родная половинка... где-то так.

          521.03.16, 12:17Відповідь на 4 від Гість: _Дон Карлос_

          Я думаю, что никаких оснований нет и не должно быть, потому что настоящий Муж - это любимый, любящий и безупречный Мужчина, своя родная половинка... где-то так.Так

            621.03.16, 12:21Відповідь на 2 від mestor

            Ну, разные могут быть основания. Например, пришла с приданным, после развода вполне естественно потребовать приданное назад. Либо нарожала детей, а детям нужно как минимум жилье и содержание. Ну или ести мужик чего-то там наобещал, а выполнять не хочет. Да мало ли...по Закону - только алиментыте. родила детей и сразу на алименты ?

              721.03.16, 12:32

              Ну, например, в ответ на его унижения, подлянки, побои, пьянство, гульню... Почему бы и нет?

                821.03.16, 12:37Відповідь на 6 від Alenk@)

                Ну, разные могут быть основания. Например, пришла с приданным, после развода вполне естественно потребовать приданное назад. Либо нарожала детей, а детям нужно как минимум жилье и содержание. Ну или ести мужик чего-то там наобещал, а выполнять не хочет. Да мало ли...по Закону - только алиментыте. родила детей и сразу на алименты ?Ну да. А че тянуть? Можно вообще без денег остаться, если он себе шуструю молодуху найдет.

                  921.03.16, 12:37Відповідь на 7 від GalinaKiev

                  Ну, например, в ответ на его унижения, подлянки, побои, пьянство, гульню... Почему бы и нет?Много ты возьмешь с пьяницы.

                    1021.03.16, 12:48Відповідь на 9 від Хайдер

                    Не все выпивохи - пропащие пьяницы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна