хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

...благодарность"


  Че греха таить, - штамп в паспорте это ошейник для "любимого", - чтоб, чего доброго, не сбежал, урод, от щастя
  - и, одновременно, удавка на шее проштампованного, - посредством которой его будут после загса любить и "благодарно" ним мани*пулировать.

  ps некая особь, похоже, с положительным IQ - раскрыла истинное назначение штампа в паспорте мужчины: "отловим по одному и ...отблагодарим

*  *  *
  Что бы ты ни делал за спиной у людей, стоит помнить, - ты делаешь это на глазах у Бога.
  И перед Ним будешь держать ответ за свои мысли, намерения и дела.
1

Коментарі

112.02.16, 10:36

а чё это сразу штамп - "ошейник", я лично их коллекционирую

    Гість: Блог

    212.02.16, 10:47

    Местор, Местор... что ж ты так ни себя, ни собратьев своих не уважаешь.. почитав твои посты, складывается впечатление, что мужчина - это безвольное, глупое, безпомощное, недалекое нечто, позволяющее собой манипулировать и измываться над собой...не надо всех по себе судить, среди вашей половины человечества есть очень много сильных и весьма достойных людей...ты своими постами унижаешь прежде всего мужчин

      312.02.16, 11:03

        412.02.16, 11:16Відповідь на 2 від Гість: Блог

        Местор, ты своими постами унижаешь прежде всего мужчинМужчины слабы - своей покладистостью/доверчивостью к некоторым ...штамповщикам

        ps Слава Богу это не моя подноготная

          512.02.16, 11:17Відповідь на 1 від Аndrey_app

          а чё это сразу штамп - "ошейник", я лично их коллекционируюреспект

            612.02.16, 11:19

            Непойму, шо на картинго нарисовано... Мужик кусает тьотку за сосок?

              712.02.16, 11:24Відповідь на 6 від Хайдер

              Непойму, шо на картинго нарисовано... Мужик кусает тьотку за сосок?почти угадал

                Гість: Блог

                812.02.16, 11:25Відповідь на 4 від mestor

                Местор, ты своими постами унижаешь прежде всего мужчинМужчины слабы - своей покладистостью/доверчивостью к некоторым ...штамповщикам

                ps Слава Богу это не моя подноготная
                ой ли?

                  912.02.16, 11:25Відповідь на 7 від mestor

                  Непойму, шо на картинго нарисовано... Мужик кусает тьотку за сосок?почти угадалОпять парнуха...

                    1012.02.16, 11:32Відповідь на 8 від Гість: Блог

                    Местор, ты своими постами унижаешь прежде всего мужчинМужчины слабы - своей покладистостью/доверчивостью ой ли?- иначе бы они не*штамповались

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна