Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

жениться он не хочет (с)

  Очень популярная тема у женщин. Пишут в женские журналы, обсуждают на форумах, часто находят убедительный ответ: "не женится, потому что козел". Многих такой ответ устраивает.

  Женщины, называющие себя психологами, не отстают – то ли переписывают статьи из популярных журналов, то ли перестают быть психологами и становятся просто женщинами, которым заранее известен ответ "потому что козел". 

  Но для пущей научности перед житейскими рассуждениями указывают: "С точки зрения психологии причин может быть несколько". Хотя, если бы писали честно – "...с моей точки зрения…", то и вопросов бы не возникало.

  Точки зрения у всех свои и могут быть весьма оригинальны. Но, поскольку пишут от имени психологии, предлагаю рассмотреть одну такую статью с точки зрения психологии, и не только. Тут я автора рассматриваемой статьи приводить не буду, не в нем (в ней) суть, а в общей тенденции женских околопсихологических размышлений по вопросу "почему мужчины не хотят жениться".

Почему мужчины не хотят жениться? Честный мужской ответ


5

Коментарі

115.05.15, 09:59

Признайся что просто устал жениться.

    215.05.15, 10:32

    Ну в світі мільярди жінок і досить велика кількість самотніх... То кожен мужчина мав би на них всіх женитися згідно ЗАГАЛЬНОЇ жіночої логіки...
    Але чомусь все не так і жіноча логіка не працює... Женяться не на всіх зразу, а на тій, хто підходить для цієї справи саме для цього чоловіка...

    А ось згідно жіночої логіки окремо взятоі жінки всі чоловіки мали б хотіти женитися саме на ній. Але знову щось не так і вони женяться ще й на інших

      315.05.15, 11:26Відповідь на 1 від Вискарион

      Признайся что просто устал жениться.Это обо мне))

        415.05.15, 11:28Відповідь на 2 від _R

        Ну в світі мільярди жінок і досить велика кількість самотніх... То кожен мужчина мав би на них всіх женитися згідно ЗАГАЛЬНОЇ жіночої логіки...
        Але чомусь все не так і жіноча логіка не працює... Женяться не на всіх зразу, а на тій, хто підходить для цієї справи саме для цього чоловіка...

        А ось згідно жіночої логіки окремо взятоі жінки всі чоловіки мали б хотіти женитися саме на ній. Але знову щось не так і вони женяться ще й на інших
        Правильно было бы не вышедшим замуж девушкам примкнуть к уже сформировавшимся семьям.

          515.05.15, 11:39Відповідь на 3 від VLeo

          Признайся что просто устал жениться.Это обо мне))сочувствую.

            615.05.15, 11:43Відповідь на 5 від Вискарион

            Признайся что просто устал жениться.Это обо мне))сочувствую.А я радуюсь)) 10 лет, как на свободе))

              Гість: _Миледи_

              715.05.15, 12:20

              а есть мужчины, которые хотют женица

                815.05.15, 12:32Відповідь на 7 від Гість: _Миледи_

                а есть мужчины, которые хотют женицаподавляющее большинство
                " Если женщина даст мужчине понять, что после женитьбы его жизнь как минимум не станет хуже, а как максимум будет лучше"

                Но, когда посмотрят вокруг,
                а, тем более, по*про-бу-ют...
                - враз расхочицца

                  Гість: _Миледи_

                  915.05.15, 12:37Відповідь на 8 від mestor

                  а есть мужчины, которые хотют женицаподавляющее большинство
                  " Если женщина даст мужчине понять, что после женитьбы его жизнь как минимум не станет хуже, а как максимум будет лучше"

                  Но, когда посмотрят вокруг,
                  а, тем более, по*про-бу-ют...
                  - враз расхочицца
                  пробовали (со мной), потому и предлагали). но всё не те были, с которыми мне хотелось бы длительных отношений.
                  у меня только мой муж не хотел официально, боялся большой разницы в возрасте(

                    1015.05.15, 13:01

                    Ну гіркий досвід в минулому шлюбі - це всетаки досить вагомий аргумент. Спочатку всі невидимі підводні камені невидно, з часом прожитих і пережитих подій і буднів вони вспливають, якщо вони все вказують на дежавю, то і постає питання: нафіг лежавю? На секс і тимчасові стосунки мож і годиться, но не на спільне "ярмо" буднів.
                    Ще вагомий аргумент - це той ж досвід минулих тривалих стосунків чи шлюбу, коли відчувши "несвободу" й рутину що приводить до праці а не "робиш все що звично і комфортно для себе любимого" то приходять до виснову - а нафіг воно мені взагалі треба, мені і так непогано, і взагалі куда ліпше... Все в житті у виборі в основному базується на зрівнянні.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна