Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Зимнее настроение.

Вообще-то зиму я не очень люблю. Но как можно быть к ней равнодушной в такие дни, как эти!
Точно как у Пушкина - "Мороз и солнце - день чудесный..." Снег искрится под светом фонаря, поскрипывает под ногами и пахнет, как в детстве. Когда стоишь в середине сада, то ощущение, что ты в сказке У самой Зимы в гостях. Снег везде - под ногами, над головой, на воротнике...
Захотелось упасть в снег и смотреть на звёздное небо, и слушать тишину. Мороз пощипывает щёки, а уходить в дом не хочется пока...
А дома тепло, уютно. Горячий чай, плед, котик свернулся клубком и спрятал нос в лапки. Рядом любимый. Какое счастье!
Недавно подружка меня спросила холодно ли у нас дома  А я в этот момент подумала, что мне уже давно не холодно. Мне очень хорошо.
5

Коментарі

128.01.11, 08:18

Клас! Аж сам наче пережив всі ці відчуття (-:
Я теж люблю зиму - і холодну, і білу, і смурну, і з хутровиною. Зимою весело і по-своєму особливо яскраво (-:

    228.01.11, 09:58Відповідь на 1 від Ханік

      330.01.11, 00:26

      Здорово написано.... А у нас кошка в этом году впервые снег увидела.. Такая смешная.. Бегал , ловила его лапами.)) Так что можно сказать, что животные тоже получают от зимы некое удовольствие)))

        430.01.11, 22:53Відповідь на 3 від Незнaйк@

          54.02.11, 12:10


          эээххх!!!!!!!!!!!!!!!!
          любимый рядом...

            67.02.11, 20:32Відповідь на 5 від lzefireto

              78.02.11, 00:43Відповідь на 6 від ЛюдМило4ка

                Гість: ГРАФ1

                814.02.11, 21:04

                Действительно : как можно быть равнодушным к Зиме в эти дни....Особенно в ближайшие, когда уже в эту субботу прогнозируют --- 28 мороза ! Вышел на улицу.....и замерз под деревом. Ляпота ! Хорошо если не поскользнулся и не шарахнулся головой об косяк, с переломанными ногами, подумав при этом что в кошельке пусто, а врачи без денег и не посмотрят в твою сторону, и если сразу не замерз в Эти Прекрасные дни на морозе, то в лучшем случаи останешься инвалидом и будешь всю жизнь вспоминать эту Прекрасную Зиму , сидя в коляске инвалидов. ( извините : Ненавижу Зиму и Холод, а вообще Приглашаю ВАС почаще заглядывать ко мне на блог, в гости.)

                  914.02.11, 21:34Відповідь на 8 від Гість: ГРАФ1

                  Да и я зиму не очень-то... Просто было такое настроение
                  А у ВАС мне очень понравилось У вас весело

                  Спасибо за приглашение

                    Гість: ГРАФ1

                    1014.02.11, 21:40Відповідь на 9 від ЛюдМило4ка

                    Да и я зиму не очень-то... Просто было такое настроение
                    А у ВАС мне очень понравилосьУ вас весело

                    Спасибо за приглашение
                    Может подружимся ? ( обещаю впредь не писать такие комменты )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна