Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

"Правый угол"

                                                       Часть 2
И вот, я снова на своём месте. Как будто бы в целом мире, только оно одно, было тем центром равновесия, к которому, в определённый момент, стремиться каждый. Мартин, ушёл, махнув рукой на прощанье, с пожеланием «всего хорошего», на дружелюбном, хоть и бледном, лице. Я кивнул ему, и кажется, попытался улыбнуться, но не помню, чтоб у меня это получилось. В те дни, я больше походил на грозовую тучу. Некоторые дети, меня даже боялись, по крайней мере, всячески избегали со мной контакта. Но, в душе, всё было куда лучше, чем демонстрировало моё тело в целом. Да, именно моё тело, делало всю механическую работу, не давая сомневаться, в своём присутствии. Пока душа, хватаясь за мысли, как за воздушные шарики, улетала так далеко, что не всегда вовремя возвращалась. Ребята говорили, что я ещё с полчаса играл, после того, как все посетители разошлись, и ресторан закрыли. Но, вечером того дня, мой полёт был прерван, громкой нецензурной речью, которая в этих стенах, никогда ещё не звучала. Я повернул голову, в сторону шума, при этом сильнее надавливая на клавиши, пытаясь заглушить крик, и увидел, что из кухни, выходит мужчина. Оглядываясь, он сыпет, по большей мере, угрозами и обвинениями, в адрес шеф-повара. Тот в свою очередь, тоже вышел, стоя в нерешительной позе, напасть или слушать дальше.
Как и многие, я ошибочно полагал, что причина всему этому – еда. Ведь, вариантов, её возможных недостатков, было предостаточно. Но, к тому, что послужило настоящей причиной, признаюсь, был не готов.Отчётливо, я услышал, оборвавшуюся фразу, восстановить которую, даже не пытался, потому, как за ней, посыпались другие…
- …место! Ты понял, козёл?! Думаешь, то, что ты отец-одиночка, тебя спасёт? Ниии-хреее-нааа!!! Твоя шестнадцатилетняя дочь, сможет сама о себе позаботиться. Сомневаешься? – Он, ухмыльнулся. – Тогда, я обещаю, что помогу ей. Но, тебе ведь всё равно, правда? В отличие от тебя, я думаю, не только о своём набитом брюхе. Спроси любого, из тех, кто меня знает. И не важно, кто это будет: мразь, вроде тебя, топчущая за зря эту землю, или мои друзья. Все они, подтвердят мои слова.
- Ты, ничего обо мне не знаешь… - Начал было, кричать в ответ шеф-повар, но мужчина, его перебил.
- Знаю достаточно, чтоб хотеть твоей смерти. – Он достал пистолет и направил на своего врага.   
С этого момента, мои пальцы уже не слушались и музыка, захлебнулась в тишине…
4

Коментарі

126.01.11, 19:38

...а дальше?

    226.01.11, 21:00Відповідь на 1 від ЛюдМило4ка

    Что дальше, ещё сам толком не знаю) Пока в процессе...Думаю, на неделе допишу (если, всё сложиться удачно).

      326.01.11, 22:26Відповідь на 2 від Пурумпумпель

      Что дальше, ещё сам толком не знаю) Пока в процессе...Думаю, на неделе допишу (если, всё сложиться удачно).Удачи. Жду.