хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Отсутствующий"

- Привет! Ну, как ты? Ноги не болят после вчерашнего?
- Да, есть немного. Но это того стоило.
- Да, классно мы отдохнули. Давненько такого не было. Надо, по чаще, так собираться всем вместе и если не в поход, то хотя бы по городу прогуляться.
- Согласен. Но, ты, же знаешь, что всех наших собрать – всё равно, что пазл на пять тысяч сложить.
- Это верно. Кстати, выслала тебе фотки со своего и Дашиного фотоаппарата…
- О, спасибо, сегодня вечерком просмотрю. Окунусь, так сказать, в недавнее прошлое.
- Я вот пока смотрела их, у себя дома, заметила интересный факт.
- Неужели? Что тебя нет на фотках?
- Нет, я то есть, но вот твоего друга, я не нашла ни на одном фото.  Как-то странно получается.
- Да, он не любит фотографироваться. Наверное, прятался где-нибудь от камеры, вот и получилось, что его нет. Всё объяснимо.
- Тем более странно. Нормальный же парень, общительный, с чувством юмора, приятной внешностью.
- Что тут скажешь. У него, на этот счёт свой философский взгляд. Я когда у него был, то видел только детские снимки. Кажется, что фотографию, он разлюбил, лет в тринадцать. Мне он всегда говорил, что не фотогеничен, и лучше уже, не иметь никакой фотографии, чем те, на которых плохо выглядишь.
- И это, в то время, когда даже, в телефонах есть фотоаппарат. Фоткайся сколько влезет.
- Он говорит, что такие фото, как не нужная память, или поступок, о котором жалеешь. Да и вообще, фото, по его мнению, вбирает в себя энергию тех, кто на ней, а это негативно отражается на дальнейшей жизни.
- Понятно…Каждый сходит с ума по-своему. Вобьют в голову идею, и давят себя ей. Интересно, он вообще рассматривал вариант, что  в старости, может изменить своё мнение, но, как говориться, «поезд уже уплыл»?
- Не знаю. Хочешь, дам его номер, сама спросишь?
- Ну, давай. Может, удастся его переубедить и венцом моей победы, станет, если не фотосессия, то хотя бы, один кадр.
- Ага, флаг тебе в руки! Думаю, если он не захочет, то заставить его будет сложно.
- Знаешь, дети, тоже часто не хотят фотографироваться, но за то, повзрослев, с удовольствием смотрят, свои детские альбомы. Вспомни хотя бы себя.
- Хороший пример для тех, кто родился на этой планете.
- Тогда, спорим на шоколадку, что моя красота, харизма и умение убеждать, сделают своё дело, и я получу его фото.
- Спорим.  Звони…!
- Привет, человек-невидимка, это Кира...
6

Коментарі

123.11.10, 15:54

Хочу фото невидимки!

    223.11.10, 16:00Відповідь на 1 від ЛюдМило4ка

    О.., для того чтоб, запичатлить, этот редкий подвид человека, нужна: хитрость, выдержка, и спец.оборудование

      324.11.10, 15:46

      нельзя получить то, чего нет..

        424.11.10, 15:55Відповідь на 3 від Annastezie

        ...Логика в этом есть, но ведь можно и сотворить, то чего ещё нет...

          524.11.10, 15:57Відповідь на 4 від Пурумпумпель

          можно. это признаки сумашествия. истерику в массы!!)

            624.11.10, 16:02Відповідь на 5 від Annastezie

            Куда-куда? Нет, истерику в массы не надо, а то она потеряет свою привлекательность)) А про признаки сумашествия, я как-то не задумывался....но, уже начинаю...

              724.11.10, 16:04Відповідь на 6 від Пурумпумпель

              ттакоэ)