хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Дневник Сауники. В частях не по порядку.

 

 


Если ты родился на свет, а твоя кожа коричневая – ты на войне .Если она белая – ты все равно на войне. Мужчина ты или женщина или котяра блохастый не имеет значенья. Здесь мы ВСЕ солдаты. Земля – планета войн. Ну не резиновая ж она , да и в « мирной» жизни мужчины дерутся за лучшую работу, ИТП, а женщины сражаются за лучших мужчин. Что они бедняжки, с собой не делают ! Да все, что прикажет МОДА! Но женщин не ставят к стене , если та проиграла свою битву. Она сама покидает поле битвы навсегда. Они разными путями попадают на кладбища. Женщина – гордый солдат. Мужчина, промахнувшись, спивается и если не валяется на вокзале , является жалким зрелищем. Компенсируя проигрыш, бьет женщин, детей, собак – всех, кто не может дать сдачи .

Часть жестокая.

8

Коментарі

14.02.10, 01:23

    24.02.10, 01:37

    О, да...

      анонім

      34.02.10, 05:12

      Мне почти 50.У меня проиграш...Я не спился,не валяюсь на вокзале,ни разу в жизни не поднял руку на женщину,а собаки и коты мои друзья...Зря ты так...

        анонім

        44.02.10, 08:32

        а я говно. плыву по течению. гавно не тонет

          56.02.10, 09:51

            69.02.10, 21:32Відповідь на 3 від анонім

            А я мужчин в друзья добавляю крайне редко.И достойнейших.Вы для меня почти идеал.Почти, потому, что не знакома лично, а не каждый и захочет своё танцевальное пространство делить.Уважаю тебя.

              79.02.10, 21:34Відповідь на 2 від hijamia

              О, нет...зайчик мой, ты ж не о себе ???

                89.02.10, 21:35Відповідь на 4 від анонім

                А ну ёжика не обижай !

                  99.02.10, 21:38Відповідь на 5 від Alyana

                  Медальку переверни.Я ж о худших писала, хорошие тоже есть.Любящие, нежные, щедрые и сильные.....где ж они...

                    109.02.10, 21:40Відповідь на 1 від Ability

                    *Май олл*.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна