хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

15 января 2010 года в 9:11 произойдет Солнечное затмение

15 января 2010 года в 9:11 произойдет Солнечное затмение.

(Солнце и Луна затмения в 26-м градусе Козерога)

Практика солнечного затмения дает возможность освободиться от страхов, негативных черт характера (неуверенность, лень, раздражительность и др.), которые тормозят движение жизни и мешают духовному развитию.

Перед затмением, хорошо подвести итоги года, разобраться в своих ощущениях, отследить, чего вы боитесь, за что переживаете. Любой ваш страх может притянуть неблагоприятные ситуации в вашу жизнь. Мысль материальна, а подобное притягивает подобное. Например, страх одиночества - приводит к одиночеству, страх потерять стабильность в отношениях или материальной обеспеченности - к потере именно этих отношений или денег. Эти переживания и страхи вы можете с благодарностью отпустить навсегда, осознав их уроки. Ваши ощущения запишите на бумаге и задумайтесь, для чего они вам даны, чему учат. Постарайтесь отнестись к ним как к учителям, поблагодарите за урок и примите их. Если вы искренни в своих чувствах, ваши проблемы разрешатся.

Солнечное затмение происходит в новолуние, которое начинает месячный цикл. Сочетание солнечной и лунной энергии в этот период становится чрезвычайно интенсивным и приводит к сжатию и уплотнению Земли и всего, что находится на ней, в том числе и ваших мыслеобразов

Каждый человек может использовать время солнечных затмений для планирования важных годовых событий. Ваши мысли материальны и имеют больше шансов воплотиться в жизнь, чем в другие периоды. Первый час после солнечного затмения - это наилучшее время для планирования мероприятий на год или составления бизнес-плана.

15 января, в первый час после солнечного затмения - с 9:11 до 10:10 – продумайте и запишите, что вы хотите реализовать в течение этого года.

Для более успешной реализации ваши планы и желания лучше всего представить в виде мыслеобразов. Для того, чтобы они материализовались в вашей жизни, необходимо досконально представить себе эти мыслеобразы, их форму, цвет, запах, вкус, другие ощущения.

Коррекцию своих планов можете проводить каждый месяц в 1-й лунный день в течение всего года. Планы

и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты, соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям, а также действительно для вас важны.

Учтите, если вы напишете много желаний - придется больше трудиться. У Бога нет других рук, кроме ваших. У вас обязательно появятся возможности для реализации ваших планов. Хорошо подумайте, действительно ли вы хотите исполнения всех ваших желаний и выберите только самые значимые.

Самое важное правило в период затмений - будьте источником только благих мыслей и желаний. Проявляя агрессию, ссорясь и споря - вы только вредите себе, программируя разрушение. Истина не рождается в спорах. Благодарите за все, что посылает вам Судьба, желайте всем добра и мира и тогда увидите, что ваши мысли творят вашу жизнь. Вы сами формируете программу своего успеха и счастья. Когда сердце наполнено благодарностью - в голове нет места для проблем.

Есть важное правило астрологии: в период между затмениями, которые всегда идут парой (солнечное и лунное, или наоборот) с разницей в 15 дней, - не начинайте важных мероприятий, не делайте дорогих покупок (дома, автомобили), а также любых важных проектов – судьба у всех этих дел сложная, малопрогнозируемая и неуспешная.

Готовиться к важным переменам в жизни следует людям-Козерогам, рожденные с 27 декабря по 17 января.

ПРОРАБОТКА СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ

Мифы о катастрофическом влиянии затмений существовали на земле с тех пор, как  люди впервые увидели это интереснейшее астрономическое явление. Они решили, что боги прогневались на жителей Земли и решили поглотить незаменимый источник всей жизни – Солнце. С годами эти верования превратились в суеверные страхи относительно затмений, ведь мы всегда боимся того, чего не можем объяснить.

Как же современные астрологи относятся к явлению затмений и их влиянию на людей? Для начала вспомним, что же такое солнечное затмение и что мы знаем о характеристике планет, которые принимают в нем участие. Астрономически затмение Солнца происходит тогда, когда Луна перекрывает собой свет от Солнца для определенной территории Земли. В сравнении с гигантским Солнцем Луна несравнимо мала, но ее орбита находится ближе всего к Земле, поэтому мы видим обе планеты на нашем небосклоне примерно одинакового размера.

Солнце – это подпитка нашего духа. Оно придает основные черты нашему темпераменту и в астрологии представляет собой сознание человека, его представление о себе. Луна активизирует в человеке все самое сокровенное и является проводником в наше подсознание. Что же происходит, когда Луна закрывает собой Солнце? Символически она на некоторое время перекрывает влияние Солнца и выдвигает все программы нашего подсознания на передний план. Поэтому в этот период можно почувствовать свою истинную сущность, ощутить свои самые сокровенные желания, получить доступ к своим подсознательным страхам и проблемам, ощутить свою интуицию и ее подсказки.

Однако если человек не очень чувствителен к подсказкам изнутри, не доверяет своей интуиции и не хочет работать с проблемами, то затмение может подействовать на него по-другому. Если к факту затмения человек относится скептически, не осознает и не чувствует его влияния, продолжает игнорировать свои внутренние проблемы, то в момент затмения ситуация может обостриться. Луна усиливает свое влияние и в любом случае активизирует внутренние процессы человека. В период затмения люди становятся раздражительными, нетерпеливыми и менее способными трезво оценивать ситуацию. Внутренние процессы пробиваются в сознание человека, но от игнорирования и непонимания они выходят другими путями. Человек ощущает, что внутри него что-то происходит, а что именно понять не может. Из-за этого его внимание рассеивается, внешние проблемы становятся катализатором выхода накопившихся эмоций. Решения, принятые в период затмений, в основном носят импульсивный характер, они не продуманы и часто не осознаны.

Информация взята с официального сайта Елены Осипенко >>>> здесь <<<<
13

Коментарі

115.01.10, 08:21

спасибо за инфу!

    215.01.10, 08:22

    Привет!
    Спасибо!

      315.01.10, 08:50

        415.01.10, 08:52Відповідь на 1 від sfera@

        спасибо за инфу!

          515.01.10, 08:53Відповідь на 2 від Constantine+

          Привет!
          Спасибо!
          Привет! На здоровье!

            615.01.10, 08:53Відповідь на 3 від Та-та

              715.01.10, 08:56Відповідь на 4 від Ружа

              спасибо за инфу!Ты бумажечку уже приготовила или ты мыслеобразами?
              Я решила всё законспектировать

                815.01.10, 09:16

                  Гість: Каsсандра

                  915.01.10, 13:34

                  15 января, в первый час после солнечного затмения - с 9:11 до 10:10 – продумайте и запишите, что вы хотите реализовать в течение этого года: мне наконец-то полностью очистили копьютер от вирусов,переустановили новые программы,поставили автивирусную программу NOD32( мою любимую) с пожизненным обновлением,вообщем я теперь работаю на компе и общаюсь с вами мои дорогие виртуальные друзья!!

                    1015.01.10, 15:37

                    так поздно прочитала.Ружа -- хотя бы накануне узнала --расстроилась--

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна