хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мужчины… Эксперименты…

(начало 30… точка мужского креатива 36… предел 38 лет)

 

 

 

Давно хотела об этом написать)))

 

 

Мужчина, тебе уже 30 или за 30 – время начала жизни твоих экспериментов… Когда уже 36, то это ещё продолжение… А вот, если уже 38, то это уже укоренение твоих желаемых ощущений)))

Именно в этот период очень легко мужчине потерять своё истинное начало… Именно то, что он рождён быть мужчиной!!!

Так трудно устоять, когда так легко через то самое «рыбное отверстие»*, достать ту самую точку взрыва возбуждения мужчины, что имеет название «предстательная железа».

 

 

МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ПОДРОСТКАМИ, даже, если изрекают умные мысли)

 

 

 

P.S. Эксперименты экспериментам – рознь:

- если слаб, то не берись за это…

- а готов пройти непредсказуемое, не одев женского платья, начал, то иди уже до самого конца…

- не устоял, значит, сумей быть самим собой…

 

 

 

 

*** Примечание № 1: речь идёт о мужчинах, которые в итоге экспериментов меняют свою ориентацию...

 

 

***** Примечание № 2 (добавлено в связи с тем, что многие так и не смогли осознать всю суть мужчин этого возраста) с более подробными разъяснениями:

- «рыбное отверстие»* - это отверстие у рыб называется анальное;

- предстательная железа суперски для мужчины массируется, возбуждая его эрекцию члена через его анал (задний проход), такие методы часто используют в банке спермы, если мужчине мало просмотра журналов и видео… результаты скорости и количества сдачи спермального запаса мужчины ошеломляющи)));

- мужчины, которые однажды это попробовали, ищут это снова и снова… спасти своё истинное мужское начало могут только те, кто отказался от имитатора или сумел устоять перед предложением другого мужчины…

 

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose 

 

13

Коментарі

130.12.10, 03:30

Наташ, а когда у Женщин укоренение желаемых ощущений?

    230.12.10, 04:06

    я никуя не понял.мне без малого 40. я шо, для секса потерян? тапашливывсе© с такими прогнозами.
    с НГ

      330.12.10, 05:33Відповідь на 2 від Al KazlOFF

      я никуя не понял.мне без малого 40. я шо, для секса потерян? тапашливывсе© с такими прогнозами.
      с НГ
      я как-та тожи нихрена не вкурил.

        430.12.10, 07:17

        Натаха, с наступающим тебя! Пусть рядом с тобой всегда будут только умелые и способные мужчины!

          Гість: Туго_Входит

          530.12.10, 08:10

          о подростках это ты хорошо сказала, так и оно есть.

            Гість: Туго_Входит

            630.12.10, 08:11Відповідь на 1 від tonichka+

            Наташ, а когда у Женщин укоренение желаемых ощущений? А воно тобі треба?

              730.12.10, 08:36

              эт об каком счастье пишут.... о ржавчине

                Гість: ХУДОЖНИК+

                830.12.10, 08:38

                та не нада ляля..коє-хто і с юних лєт тяготєл к експериментам..а інниє на ніх нікагда ниатважаться..а о сілє ...так главноє ж мазгі

                  Гість: А_й_н_а

                  930.12.10, 09:01Відповідь на 3 від _WIND_

                  я никуя не понял.мне без малого 40. я шо, для секса потерян? тапашливывсе© с такими прогнозами.
                  с НГ
                  я как-та тожи нихрена не вкурил.
                  нас уже трое

                    Гість: Александр58*

                    1030.12.10, 09:14

                    Вся жизнь- эксперимент! Кто не экспериментирует- тот не ест мороженное! С Наступающим!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна