Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Всадники Апокалипсиса…

 

Меня, очень давно, многие просили хотя бы начертать изображение сексуальной позы «Всадники Апокалипсиса»… Очень многим хотелось увидеть, что это такое…

Я вообще по жизни экспериментатор, особенно, в сексе: здесь очень важно осознать разумом всё, что ты хочешь сделать до мельчайших деталей… главное быть готовой(ым) к новому, доселе не познанному, - зачем бояться?!... Только ТВОЙ РАЗУМ ОПРЕДЕЛЯЕТ ТЕБЯ, КАК ЛИЧНОСТЬ!

Без обмана, эту позу я пробовала только с двумя совершенно разными в сексе мужчинами, но именно эти двое, каждый в своё время, мне были очень близки, - потому что реально секс беспределен, когда есть любовь в сердце, по крайней мере, хотя бы в моём сердце... В первом варианте любили по-настоящему оба, а вот вторая попытка познания друг друга, - здесь я уверена только в своей любви…

В обоих возможностях пробы необычной реальности отношений, я считала, что именно женщине будет трудно из-за неудобного положения, столь возбуждающего и физически сильного… положения вниз головой… положения, когда женщина практически полностью удерживает себя от смещения с нужной позиции…

 

Но реально оказалось, что проблемы есть у мужчин в такой позе:

 

I вариант.

Мужчина… эрекция… классический член (ровный и немного поднят вверх), у мужчины сильные ноги (бывший спортсмен);

 

II вариант.

Мужчина… эрекция… член в форме «слоника» (в форме столь любимой многими женщинами и мной особенно…) – такой член загнут вниз, если реально подумать, то это лучший вариант для данной позы, но оказалось, что нет… (здесь были проблемы с ногами: ноги мужчины должны быть немного согнуты в коленях).

 

Я предполагала, что в обеих вариантах будет проблема во мне: нет специальной стойки, фиксирующей мою спину, так чтобы я не съезжала ниже, чем надо при движениях партнёра… Но даже, если меня было необходимо подтянуть за ноги выше, то именно это не составляло труда для партнёра (мои 69кг против их отдельно взятых 90кг или более 100кг, не составляло труда по их же словам…)

А причина именно в том, что и здесь реально всё же важен процесс понимания всего в совокупности = твоя реальность сознания + возможность познания другого, как вне, так и изнутри… Дать согласие на такой эксперимент (предложение шло именно от меня) – это не значит понять истину процесса… а «хочу» - это не значит «умею/могу»… это выглядит так: «хочу = интересно», но никто из желающих никогда не задумывается, что «интересно» всегда делится на твоё «могу», и, к сожалению, человек всегда своё «могу», из-за своего себялюбия столь завышает… и как только я показала себя, кто я и насколько всё реально, а не только написано… прочитано… как его «могу = больше нет возможностей», т.к. его эйфория уже бьет ключом… ноги подкашиваются… и реальность овладевает им вплоть до бессознательного состояния = полной отключке (полное расслабление = неожиданность сна = полное бессилие) или вплоть до бесконтрольного состояния (а потеря контроля - это чревато… было и такое…)

Мы свою реальность всегда получаем через своё сознание. Результат неосознанного тобой процесса, только подчёркивает слабость твоего разума… Всё в нас есть под контролем нашего сознания! Например, человек устал, обычный разум требует сна… А мне, не важна причина моей усталости (тяжесть физическая, утомление умственное, нервный срыв, несколько суток без сна…), чтобы отдохнуть и снова ощутить силы, все, что нужно мне, так это час эмоционального отдыха: я просто одеваю наушники и слушаю музыку, лучше, если я ещё и танцую при этом с завязанными глазами… вот оно расслабление моего разума!!! А что после, так это только тот может понять, кто это ощутил на себе… Именно поэтому я и говорю, что меня от головной боли спасает только секс)))

А теперь смотрите на столь необычную позу в сексе под названием «Всадники Апокалипсиса»… Думаю, что теперь понятно кто Всадник))), а кто Апокалипсис)))

 

 

P.S. Я и по сей день не теряю надежды встретить того, разум которого будет равен моему… Чтобы в любом варианте познание друг друга было равно реальному переплетению душ, а это может произойти только, если реальность жизни обоих становится единым целым навсегда…

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose 

 

11

Коментарі

130.09.10, 02:55

    230.09.10, 03:29

    По поводу экспериментов в сексе я согласен Но не мало важен факт любви.

      330.09.10, 06:53

      Да уж... поза не для слабых телом или разумом
      п.с. кста, с возвращением, просто Наташа

        Гість: магур

        430.09.10, 07:06

        Ох!

          530.09.10, 07:19

          накуя сердечки блин

            Гість: Alex Schwarz

            630.09.10, 07:33

              Гість: А_й_н_а

              730.09.10, 08:02Відповідь на 5 від S_LUCAS

              накуя сердечки блинто цынзура

                анонім

                830.09.10, 08:36

                сильно

                  930.09.10, 08:51

                  маладес

                    Гість: Lepricon

                    1030.09.10, 09:09

                    Поза и в правду ничё... ток не все тётки её нормально переносят. В основном визжат... да и стоять так долго не удобно... Вообсче ента поза хороша для кроликов.. быстро и эфектно...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна