хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Приметы хорошего ЛЮБОВНИКА)))

 

(выбор женщины)

 

 

А нужен ли тебе такой мужчина?

Сексологи выделяют три типа мужской половой конституции:

 

- сильный,

- средний,

- слабый.

 

В последние время с экранов телевидения на нас смотрят обыкновенно мужчины со слабой половой конституцией. Их отличает светлые, густые волосы, высокий рост, длинные ноги и гладкая грудь, с незначительным рельефом мышц. Красавец блондин идеален только лишь для платонической любви.

 

Мужчины с сильной сексуальностью, как правило, являются брюнетами. Их тела покрыты густыми волосами, а от паховой области к пупку тянется дорожка из волос. Щетина на лице у представителя сильной половой конституции черная и жесткая. Такой МАЧО бреется как минимум два раза в день: утром и вечером. Высокий уровень в крови тестостерона может привести полового гиганта к раннему облысению. МАЧО, как правило, никогда не испытывает трудностей в постели. Когда возлюбленная такого сексуального гиганта обладает могучим темпераментом, то они могут составить вполне гармоничную пару. Но если, же подобному жеребцу попадется дамочка со слабым темпераментом, то и им обоим можно только посочувствовать.

 

Что же это за парни такие - МАЧО? В переводе с испанского МАЧО означает «самец». В прошлом веке так стали называть мужчин, проявляющих качества, обычно приписываемые особям мужского пола в животном мире: агрессивность, грубость, ярко выраженный мужской тип внешности и сексуальности, физическую силу, напористость, упорство. В современной культуре МАЧО выделяются, прежде всего, своей сексуальной составляющей, инстинктивно притягивающей большинство женщин.

 

Мужчины средних сексуальных возможностей обычно бывают брюнетами или шатенами. Волосяной покров тела у них менее выражен, чем у МАЧО, но обязательно присутствует в области паха и живота. Также волосаты руки и ноги, грудь. Такие мужчины обычно среднего роста. У них длинный торс, широкие плечи, развитая мускулатура, но коротковатые ноги.

 

P.S. Все пары хотят гармонии, а половая конституция или сексуальный темперамент является одним из самых основных факторов совместимости. Собственно, мужчина и женщина, которые имеют сходные сексуальные потребности, скорее настроятся на общую волну любви. Так что если ты еще не выбрала своего мужчину, прими это к сведению. Но, перед тем как бросаться на поиски, еще раз внимательно взгляни на фото, показанное выше. Так вот, если опираться на параметры, предлагаемые сексологами, портрет идеального любовника будет примерно таким…

 

question А теперь задай себе вопрос: а нужен ли тебе именно такой?question

 

 

look Кстати, девчонки обратите внимание на руки (ладони) МАЧО!!! bravo  Это никогда не обманет вас, уж поверьте мне реальной SexyLove… podmig

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

16

Коментарі

113.01.10, 16:53

а мне он нахрена????

    213.01.10, 16:59

    хренотень эти сексологи....

      313.01.10, 17:00

      у меня уже есть такой

        Гість: Ван Хельсинг

        413.01.10, 17:02

        Стоит перед зеркалом мужик:
        -Какое я чмо! Не, ну какое я ж чмо!
        Жена из спальни:
        -Та не чмо, а МАЧО!

        А насчет волосатости это да, тестостерон рулит (тоже где-то читал)

          513.01.10, 17:03

          пішов себє укорочу ногі
          да і візуально апять же будєт внушительней

            613.01.10, 17:03

            а я волосатых, бородатых и с залысинами люблю)))

              Гість: paulVersan

              713.01.10, 17:04

              на каждого MACHO есть своя EMBRA

                Гість: ушел

                813.01.10, 17:08


                только больно когда она их дергает

                  Гість: PajeriK

                  913.01.10, 17:08

                  Мдааа... сексологи лучше бы сексом занимались... со скуки фигню выдумывают!!

                    1013.01.10, 17:11

                    а если уже есть - что с ним утворить?
                    бросить этого и искать волосатое животное?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      21
                      попередня
                      наступна