хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

" П Р И В А Т И З А Т О Р Ы" И С Т И Н Ы.-10.

" П Р И В А Т И З А Т О Р Ы"    И С Т И Н Ы.

НАЧАЛО:

/ продолжение /….

10.

Всегда были люди, которые стремились познать мир вокруг и себя в этом мире. Собиратели и сеятели зерен Знаний – Великие Учителя приходили и приходят на Землю.

7

Коментарі

116.02.11, 11:14

это кодекс какой-то секты?

    216.02.11, 15:10Відповідь на 1 від spiteful

    это кодекс какой-то секты?Автор - то есть я -- вообще ПРОТИВНИК ЛЮБЫХ СЕКТ!

    Я это пишу, объясняя, что ОБОЛВАНИВАЮТ и в СЕКТАХ РАЗНЫХ, и в разного рода РЕЛИГИОЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ!

    Потому как ВСЕ ВЕТВИ РЕЛИГИЙ прошлого имеют в истоках своих те же СЕКТЫ!-

    Формировались из СЕКТ тёмного прошлого !

    Если бы вы ВНИМАТЕЛЬНО прочли,то подобного не писали бы!

    И сейчас пытаются ОБОЛВАНИТЬ, заманивая не только в разного рода СЕКТЫ, но и в любые из основных ветвей РЕЛИГИЙ! ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ, преследуя свои КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ!

    НЕВЕЖЕСТВО ПРИДУМАЛО БОГОВ! А Хитрость извлекает из этого свою ВЫГОДУ !!!

      316.02.11, 15:48Відповідь на 2 від Ариаднынити

      Я читал действительно внимательно, так как увидел в этом некую ересь.
      Но если бы вы даже выступали от имени секты было бы лучше чем ваше отрицание любой веры.
      Мне кажется в своей попытке отринуть веру и религию вы сами превращаетесь в фанатиков с пеной у рта доказывающих свою правоту БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
      И не стоит всех стричь под одну гребенку. Чудище которому сектанты приносят жертвы не может быть равно Сыну Божьему принесшему себя в жертву ради человечества.

        416.02.11, 16:04Відповідь на 3 від spiteful

        Всё,что и Вы и я -мы ВСЕ "несём"--это можно назвать "ересью".
        Я НЕ отрицаю Творца и понимаю: Кто есть Иисус Христос. Но понимаю,так же,что необходимо : "отделять зёрна от плевел". Как и Само Учение,которое принёс Учитель и самого Учителя,от тех наростов и шелухи,привнесённой к этому Учению, и тех,кто ИСПОЛЬЗУЕТ Его Имя в своих корыстных целях.

          516.02.11, 19:46

          А эти сектанты сами несут ересь-зациклились на своих сектах Я их тоже не слушаю!

            616.02.11, 20:37Відповідь на 5 від nikcvet

            А эти сектанты сами несут ересь-зациклились на своих сектах Я их тоже не слушаю!
            Ну,я им не грублю,конечно же! Лишь бы не липли ко мне со своими предложениями:"изучать Библию"

              716.02.11, 23:48

              Мужчина,я вас просила оставить меня в покое! Или вы думаете,что расплодив здесь клонов,сможете бегать ко мне... Прошу вас ,пожалуйста,не беспокойте ! Я ведь,вам только что в гостевой объяснила! Не искушай-сказано! А вы...??!!!

                Гість: SerrGor

                829.09.13, 04:03