хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Приватизаторы" Истины.-1.

http://www.mypishem.ru/proza/publicistika/-privatizatory-istiny-17949.html 

 " П Р И В А Т И З А Т О Р Ы"    И С Т И Н Ы.

                                                     1.

       В жизни случайностей не бывает! Всё закономерно и предопределено. И мои активные духовные искания связаны именно с Крымским полуостровом.

8

Коментарі

116.02.11, 09:38

Я вот что то не понял. Вы исповедуете или проповедуете?

    216.02.11, 15:26Відповідь на 1 від Футынуты

    автор - то есть я -- вообще противник любых сект! и не состою ни в одной из них!
    я это пишу, объясняя, что оболванивают и в сектах разных, и в разного рода религиозных направлениях!
    потому как все ветви религий прошлого имеют в истоках своих те же секты!-
    формировались из сект тёмного прошлого !
    если бы вы внимательно прочли,то поняли бы!
    и сейчас пытаются оболванить, заманивая не только в разного рода секты, но и в любые из основных ветвей религий!
    вешают лапшу на уши, преследуя свои корыстные цели!

    невежество придумало богов! а хитрость извлекает из этого свою выгоду !!!
    я,если и призываю, то только к познанию!
    а не к слепому стадному поведению!
    и ничего я не проповедую и не исповедую!

      316.02.11, 15:46Відповідь на 2 від Ариаднынити

      Значит все таки проповедуете (распространяете учение). Ибо только так можно воспринять Ваш монолог по поводу религий. Вы спросите, что же я проповедую? Я отвечу, атеизм. К сожалению мы уже это проходили на протяжении 70 лет. Какой это дало результат, это совсем другой разговор, не по теме данной заметки.

        416.02.11, 15:53Відповідь на 3 від Футынуты

        Значит все таки проповедуете (распространяете учение). Ибо только так можно воспринять Ваш монолог по поводу религий. Вы спросите, что же я проповедую? Я отвечу, атеизм. К сожалению мы уже это проходили на протяжении 70 лет. Какой это дало результат, это совсем другой разговор, не по теме данной заметки.Нет! Это не ПРОПОВЕДОВАНИЕ! Я высказываю свою точку зрения на этот вопрос.Когда Вы внимательно прочтёте полностью-всю статью,Вы поймёте меня. Нет ОТРИЦАНИЯ ВСЕГО!
        Есть ПОНИМАНИЕ(безусловно,субъективное-имею право,как и Вы,на собственный ВЗГЛЯД на суть происходящих вещей в природе вообще и в частности по данной теме).Спасибо.

          516.02.11, 15:58Відповідь на 4 від Ариаднынити

          Я прочитал и поверьте внимательно. Если Вам не нравится слово проповедь, назовите это свое писание другим словом. Например, учение об атеизме. Но если честно, я не вижу ничего плохого в проповеди. Чем вас это слово так пугает?

            616.02.11, 16:06Відповідь на 5 від Футынуты

            Я прочитал и поверьте внимательно. Если Вам не нравится слово проповедь, назовите это свое писание другим словом. Например, учение об атеизме. Но если честно, я не вижу ничего плохого в проповеди. Чем вас это слово так пугает?Это Вас,кажется,смутили мои слова.

              716.02.11, 16:07Відповідь на 6 від Ариаднынити

              Я прочитал и поверьте внимательно. Если Вам не нравится слово проповедь, назовите это свое писание другим словом. Например, учение об атеизме. Но если честно, я не вижу ничего плохого в проповеди. Чем вас это слово так пугает?Это Вас,кажется,смутили мои слова.Какие?

                816.02.11, 16:09Відповідь на 7 від Футынуты


                Я прочитал и поверьте внимательно. Если Вам не нравится слово проповедь, назовите это свое писание другим словом. Например, учение об атеизме. Но если честно, я не вижу ничего плохого в проповеди. Чем вас это слово так пугает?Это Вас,кажется,смутили мои слова.
                Какие?
                Вы у меня спрашиваете?

                  916.02.11, 16:12Відповідь на 8 від Ариаднынити


                  Я прочитал и поверьте внимательно. Если Вам не нравится слово проповедь, назовите это свое писание другим словом. Например, учение об атеизме. Но если честно, я не вижу ничего плохого в проповеди. Чем вас это слово так пугает?Это Вас,кажется,смутили мои слова.
                  Какие?
                  Вы у меня спрашиваете?
                  Ну это же вы написали пред идущий пост, по поводу того, что меня смутили какие то Ваши слова. Вот я и спрашиваю Вас. Какие Ваши слова меня смутили?

                    1016.02.11, 16:18Відповідь на 9 від Футынуты




                    Я прочитал и поверьте внимательно. Если Вам не нравится слово проповедь, назовите это свое писание другим словом. Например, учение об атеизме. Но если честно, я не вижу ничего плохого в проповеди. Чем вас это слово так пугает?Это Вас,кажется,смутили мои слова.
                    Какие?
                    Вы у меня спрашиваете?
                    Ну это же вы написали пред идущий пост, по поводу того, что меня смутили какие то Ваши слова. Вот я и спрашиваю Вас. Какие Ваши слова меня смутили?
                    Ну,вот,Вы и к своим,только что, написаным словам не внимательны.
                    "Чем вас это слово так пугает?"-это Ваши слова.
                    Я,ведь,ни словом не обмолвилась,что меня "пугает" что-то или какие-то слова "пугают". Это Вы пытались вложить в мои уста слово "пугают".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна