хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Алтай_01.avi

АЛТАЙ -- СТРАНА  ГОР .

9

Коментарі

Гість: Эхинопс

11.09.10, 19:29

Моя родина, Горный Алтай!

    21.09.10, 19:43Відповідь на 1 від Гість: Эхинопс

    Моя родина, Горный Алтай! Здравствуйте,Дорогой! Очень рада Вас видеть!

      Гість: Эхинопс

      31.09.10, 19:51Відповідь на 2 від Ариаднынити

      Моя родина, Горный Алтай! Здравствуйте,Дорогой! Очень рада Вас видеть!Добрый вечер! И я рад! Прилетел буквально несколько часов назад!

        41.09.10, 20:03Відповідь на 3 від Гість: Эхинопс


        Моя родина, Горный Алтай!Здравствуйте,Дорогой! Очень рада Вас видеть!
        Добрый вечер! И я рад! Прилетел буквально несколько часов назад!
        Когда Вы уезжали,почему-то было тревожно. Был ли повод для волнений? Или ,вдруг,моя интуиция меня обманула?

          Гість: Эхинопс

          51.09.10, 20:10Відповідь на 4 від Ариаднынити


          Моя родина, Горный Алтай!Здравствуйте,Дорогой! Очень рада Вас видеть!
          Добрый вечер! И я рад! Прилетел буквально несколько часов назад!
          Когда Вы уезжали,почему-то было тревожно.Был ли повод для волнений? Или ,вдруг,моя интуиция меня обманула?
          Когда я уезжаю надолго, всегда есть повод для волнений.Так что интуиция Вас не обманула.

            61.09.10, 20:35

            красотища неописуемая просто

              71.09.10, 20:44Відповідь на 6 від Silv@

              красотища неописуемая просто Это дух твой отзвучал на красоту! Ведь, дух тоже нуждается в пище,но духовной,чтобы расти и развиваться! А созерцание прекрасного,чистого,нелживого--искренне-правд ивого--это и есть ТО,чем пирается Дух человека!

                81.09.10, 20:45Відповідь на 5 від Гість: Эхинопс





                Моя родина, Горный Алтай!Здравствуйте,Дорогой! Очень рада Вас видеть!
                Добрый вечер! И я рад! Прилетел буквально несколько часов назад!
                Когда Вы уезжали,почему-то было тревожно.Был ли повод для волнений? Или ,вдруг,моя интуиция меня обманула?
                Когда я уезжаю надолго, всегда есть повод для волнений.Так что интуиция Вас не обманула.