Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Разговор с людьми России

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ   В   ОБРАЗОВАНИИ  ДЕТЕЙ !

10

Коментарі

11.09.10, 18:40

    21.09.10, 18:42Відповідь на 1 від Sol Y Mar

      31.09.10, 18:53

      "Нет оккупации" - не согласен. Наши страны оккупированы преступниками. И имена их известны.

        41.09.10, 18:57Відповідь на 3 від ЮНГ

        "Нет оккупации" - не согласен. Наши страны оккупированы преступниками. И имена их известны.Назовите их имена.

          51.09.10, 19:05Відповідь на 4 від Ариаднынити

          "Нет оккупации" - не согласен. Наши страны оккупированы преступниками. И имена их известны.Назовите их имена.Под статью меня приглашаете?

            61.09.10, 19:14Відповідь на 5 від ЮНГ


            "Нет оккупации" - не согласен. Наши страны оккупированы преступниками. И имена их известны.Назовите их имена.
            Под статью меня приглашаете?
            А что, за ПРАВДУ у нас сажают?
            Мы живём в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ обществе!

              71.09.10, 19:20Відповідь на 6 від Ариаднынити


              "Нет оккупации" - не согласен. Наши страны оккупированы преступниками. И имена их известны.Назовите их имена.
              Под статью меня приглашаете?
              А что, за ПРАВДУ у нас сажают?
              Мы живём в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ обществе!
              Демократия, как известно, власть народа. И не только избранного.

                81.09.10, 19:55Відповідь на 7 від ЮНГ





                "Нет оккупации" - не согласен. Наши страны оккупированы преступниками. И имена их известны.Назовите их имена.
                Под статью меня приглашаете?
                А что, за ПРАВДУ у нас сажают?
                Мы живём в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ обществе!
                Демократия, как известно, власть народа. И не только избранного.
                У меня взгляд на этот вопрос противоположный!
                Власть и руководство должно быть в руках ИЗБРАННЫХ, но ВЫСОКО-ДУХОВНОРАЗВИТЫХ членов сообщества! Народ, в большинстве своём, не имеет развитой способности к СИНТЕЗУ,к сожалению! --малоразвит ,пока,ещё! Вопрос, нынче, в сложности доступа НАСТОЯЩЕЙ,малочисленной ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ--ЦВЕТА НАЦИИ, к РУКОВОДСТВУ СТРАНОЙ !
                Так было все эти последних 19 лет и более.Но так не должно быть!Может быть скоро будут врем

                  91.09.10, 20:03Відповідь на 8 від Ариаднынити

                  Власть никогда не завоёвывалась интеллектом. Всегда силой. Сегодня сила за Капиталом. Противопоставить ему, кроме заклинаний и проповедей, никто пока не предложил.

                    101.09.10, 20:13Відповідь на 9 від ЮНГ

                    Власть никогда не завоёвывалась интеллектом. Всегда силой. Сегодня сила за Капиталом. Противопоставить ему, кроме заклинаний и проповедей, никто пока не предложил.Всегда СИЛА именно ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ была в наличии огромного КАПИТАЛА.
                    Думаю,что ситуация и не может в одночасье измениться!
                    Заклинания--это метод НАСИЛИЯ над свободной ВОЛЕЙ человека! Это,по космическим Законам, недопустимая роскошь!--а значит,НАКАЗУЕМО! Должно СОЗРЕТЬ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ !!! Тогда ЕСТЕСТВЕННЫМ--не насильным путём прийдут ТЕ,кто ДОЛЖЕН УПРАВЛЯТЬ народом! Вожди ,если и уже родились,то ещё малы....НЕ время ещё,одним словом! ...--Мы имеем ровно столько,настолько ЗАСЛУЖИЛИ! и некого ВИНИТЬ!--сами ещё НЕ дозрели до ТОЙ жизни и ТЕХ правителей,о которых мечтаем.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна