Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Дети индиго-- будущее планеты

               "ДЕТИ   И Н Д И Г О === БУДУЩЕЕ   ПЛАНЕТЫ".

                                                            Т. В. Аверьянова.

               ......../ продолжение /.......

                                                                      27.

              5. УЧЕНИЕ  ЖИВОЙ  ЭТИКИ  О  ЧЕЛОВЕКЕ  НОВОЙ  ЭПОХИ .

          В начале ХХ века человечеству было передано Новое Учение, названное УЧЕНИЕМ  ЖИВОЙ  ЭТИКИ, или  АГНИ  ЙОГОЙ,

15

Коментарі

анонім

119.06.09, 02:33

Прискорбно наблюдать,как псевдоучение,плод чьей-то нездоровой фантазии пытаются выдать за каую-то уникальную,доступную избранным информацию,ценное знание.Я общаюсь с детьми разного возраста( по долгу службы)и могу Вас уверить,что обьяснять нестандартное поведение или раннее проявление способностей ребенка тем,что он-ребенок-индиго-это модно,но глупо.Мне рассказывали родственники несчастных малышей,до чего их доводят родители,поверившие этой теории.Они ломают ребенку психику,лишают его адекватного воспитания,которое зиждется на уважении к старшим,умении подчинять свои желания нормам морали.От этого страдают дети в первую очередь.Очень удобная позиция для того,кто ленится воспитывать своего ребенка.

    219.06.09, 03:10Відповідь на 1 від анонім

    Прискорбно наблюдать,как псевдоучение,плод чьей-то нездоровой фантазии пытаются выдать за каую-то уникальную,доступную избранным информацию,ценное знание.Я общаюсь с детьми разного возраста( по долгу службы)и могу Вас уверить,что обьяснять нестандартное поведение или раннее проявление способностей ребенка тем,что он-ребенок-индиго-это модно,но глупо.Мне рассказывали родственники несчастных малышей,до чего их доводят родители,поверившие этой теории.Они ломают ребенку психику,лишают его адекватного воспитания,которое зиждется на уважении к старшим,умении подчинять свои желания нормам морали.От этого страдают дети в первую очередь.Очень удобная позиция для того,кто ленится воспитывать своего ребенка.Спасибо за высказанноеВаше ЛИЧНОЕ мнение!Но оно--СУБЪЕКТИВНО!--НЕобъективно!

      Гість: nice_lad

      319.06.09, 08:54

      А разве раса Атлантов небыли ростом до трех метров? И это не остатки, а современные люди? Подумать надо...Как они могут быть остатками если их больше чем нас белых! И негров и желтокожих. Мое мнение

        419.06.09, 09:29

        На сколько помню Атлантида потому и пошла ко дну, что Атланты много о себе возомнили.
        Тоже и произойдет с детьми индиго, если их воспитывать иначе и навязывать им их инаковость...

          519.06.09, 13:59Відповідь на 3 від Гість: nice_lad

          А разве раса Атлантов небыли ростом до трех метров? И это не остатки, а современные люди? Подумать надо...Как они могут быть остатками если их больше чем нас белых! И негров и желтокожих. Мое мнение
          Сейчас выпущу следующую заметку и ты всё поймёшь!!!

            619.06.09, 14:10Відповідь на 4 від ГроГалораГран

            На сколько помню Атлантида потому и пошла ко дну, что Атланты много о себе возомнили.
            Тоже и произойдет с детьми индиго, если их воспитывать иначе и навязывать им их инаковость...
            Ты так говоришь,буд-то никакого отношения к произошедшему ....не имеешь! А перевоплощение? Кто знает,кем ты был тогда?!! Может быть одним из тех,кто был таким,как ты говоришь?!!! Трудно ведь изжить в себе негативные качества!!! Одной жизни--мало,порой,чтобы избавиться от одной даже негативной черты(недоверие,зависть,цинизм,например ну и т.д.)Да! воспитывать необходимо детей! Но давая НАПРАВЛЕНИЕ в развитии,а не подавляя инициативу,например,делая из ребёнка--послушного,безинициативного барашка!

              719.06.09, 20:34

              Не стану утверждать, однако третья раса или ПОТОМ РОЖДЕННЫЕ вряд ли могут считаться прямыми прародителями негроидов. Как впрочем и Атланты желто и краснокожим. Это всего лишь мнение госпожи Аверьяновой и вряд ли основанное на истинных источниках.

                819.06.09, 20:38Відповідь на 7 від верь

                Не стану утверждать, однако третья раса или ПОТОМ РОЖДЕННЫЕ вряд ли могут считаться прямыми прародителями негроидов. Как впрочем и Атланты желто и краснокожим. Это всего лишь мнение госпожи Аверьяновой и вряд ли основанное на истинных источниках.Да,нам утверждать или опровергать что-либо не стоит.По-тому что,возможно, этому человеку открыто то,что мы,пока,постичь не можем.

                  921.06.09, 15:04Відповідь на 6 від Ариаднынити

                  сначала мы не воспитываем детей, а потом орем что бандитизм и тд.
                  если навязывать детям их инаковость они просто выродятьса(индиго в смысле) и куй вам будет а не спасение мира

                    Гість: Ро За

                    1022.06.09, 11:48Відповідь на 9 від ГроГалораГран

                    Почитала диалог и не пойму.
                    Разве идет речь о том,что --малыш мой задери нос к верху,так как ты не такой как все???
                    О воспитании детей нужно не писать,а реализовывать в жизни!!!
                    А у Вас молодой человек дети есть???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна