Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Дети индиго-- будущее планеты

                                                   /  Елена   Ивановна  Рерих ./

28.

                                " ДЕТИ  И Н Д И Г О === БУДУЩЕЕ   ПЛАНЕТЫ."

                                  Учение  Живой  Этики  о  человеке Новой  Эпохи . 

                   / продолжение /........

                                                       Т. В. Аверьянова .

  ....Пятая, наша АРИЙСКАЯ Раса, возникла, когда Атлантическая Раса была ещё в расцвете.

20

Коментарі

Гість: milaNasti

120.06.09, 05:23

    Гість: Эрнаниа

    220.06.09, 08:18

    а как же дети- кармины?????
    Скоро ещё каких то детей придумают

      Гість: Деінде

      320.06.09, 10:20

      +! +! +! +! +! +! +! +! +! +!

        Гість: Деінде

        420.06.09, 10:22Відповідь на 2 від Гість: Эрнаниа

        Чого це "придумають"?

          Гість: nice_lad

          520.06.09, 10:41

          Ура, что еще сказать . Я думаю рас будет 7, а потом люди покинут Землю. И начнут искать для себя более высшую планету для существования. IMHO

            620.06.09, 12:49Відповідь на 1 від Гість: milaNasti

            Спасибочки!!!

              720.06.09, 12:52Відповідь на 3 від Гість: Деінде

              +! +! +! +! +! +! +! +! +! +!
              Дякую!!!

                820.06.09, 13:14Відповідь на 4 від Гість: Деінде

                Чого це "придумають"?
                У цьому свiтi е не тiльки СВiТЛО ЛЮБОВi БОЖОi, мiй любий Друже,котику Гарфiлде ! Але й, нажаль, е прояви глибокоi ТЕМРЯВИ !!!
                Ти кожен день зтикаешься з цими рiзними проявами серед людей.Виходячи на свое подвiр'я,у транспортi, .....де завгодно!Не тiльки серед дорослих, але й серед зовсiм маленьких дiточок.....Зараз час такий настав! Тi НОСii ТЕМРЯВИ,якi знаходяться у стадii предсмертноi агонii, намагаються вилити у простiр якомога бiльше бруду,яким вони ПЕРЕПОВНЕНi ! А ми повиннi усвiдомлювати,що це е iх СВОБОДНИЙ(вiльний) ВИБiР ! Вони вже його зробили! Тут допомогти вже неможливо!
                Бо тягнучи з прiрви такi загиблi душi, можна й самому потрапити у пекло!( бо потягнуть за собою!!!)Допомогти можна ЛИШЕ тим, хто просить цiеi допомоги!А хто вже-ТАМ-нi

                  920.06.09, 13:28Відповідь на 5 від Гість: nice_lad

                  Ура, что еще сказать. Я думаю рас будет 7, а потом люди покинут Землю. И начнут искать для себя более высшую планету для существования. IMHO
                  Какая ты УМНИЦА !!! Ти даже не представляешь насколько!!! Я всё больше и больше убеждаюсь, что не ошиблась в тебе!!! Ты и подобные тебе, пришли на Землю уже с определёнными ЗАДАЧАМИ и ЦЕЛЯМИ и с ОГРОМНЫМ потенциалом ЗНАНИЙ, неся в этот мир---СВЕТ ЛЮБВИ !!!Я не удивляюсь уже тому,что такие дети--ЛЮДИ,как ты, с самого детства ,ещё не научившись читать,но уже несут частицы Знаний.Сталкиваюсь с подобными людьми всё больше и больше!
                  Не читая,ОНИ уже ЗНАЮТ ! Причём ОНИ не кичатся своим развитым ПОТЕНЦИАЛОМ !!! Просто живут ЭТИМ !Это ЕСТЕСТВЕННОЕ для НИХ состояние!Да,ТРУДНО ИМ среди завитливой,злобной НЕВЕЖЕСТВ

                    Гість: nice_lad

                    1020.06.09, 14:35Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    Ой я польщен спасибо. Особенно трудно искать друзей. Есть такие которые помогают там родителям хорошо учаться и прочее...но у них отсутствует мораль и уважение к человеку. Ну можно много чего сказать плохого о таких людях, но я сам не лучше и мне до совершенства далеко. Нужно многое зделать с собой, чтобы по настоящему любили те кто умеет еще любить в этом мире...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна