Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Рассказы о детях индиго

23.

                                          ДЕТИ   ИНДИГО   БУДУЩЕЕ   ПЛАНЕТЫ .

                                                            Т. В. Аверьянова.

                   / продолжение /...........

           ........5. Также из книги " Дети Индиго -2". В семь лет мальчик сказал матери, что может определить, где находится человек, даже когда он его не видит.

20

Коментарі

114.06.09, 08:54

    214.06.09, 11:00

    интерестно кого из них (родителей или детей) передержали в больници, и какая гарантия что эта книга не очередная выдумка на подобии библии, ведь в газетах тоже много пишут....
    то что написано на бумаге, или показано на екране не может быть правдой 100% на экран есть спецефекты, ну а на бумагу фантазия автора....

      314.06.09, 13:33

        414.06.09, 22:53Відповідь на 1 від ветеринар

          514.06.09, 22:57Відповідь на 2 від ГроГалораГран

          интерестно кого из них (родителей или детей) передержали в больници, и какая гарантия что эта книга не очередная выдумка на подобии библии, ведь в газетах тоже много пишут....
          то что написано на бумаге, или показано на екране не может быть правдой 100% на экран есть спецефекты, ну а на бумагу фантазия автора....
          Верно ! Верить или не верить бумажному тексту--это свобода воли каждого! Но себе я верю!

            614.06.09, 22:58Відповідь на 3 від Ая2008

              714.06.09, 23:07Відповідь на 5 від Ариаднынити

              а чья книга енто?

                815.06.09, 17:52Відповідь на 7 від ГроГалораГран

                а чья книга енто?В начале --в первой заметке " ДЕТИ ИНДИГО --БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ"--1.--
                Там я указала Автора! Если ваш интерес не праздный,то Вы внимательно прочтёте и найдёте здесь всю интересующую Вас информацию! Меня лично,эта тема очень интересует! Ещё и по-этому я выкладываю имеющийся материал по этому вопросу.---Возможно, кому--то пригодиться! Я в своё время искала подобную информацию.