Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Рассказы о детях индиго

24.

                                     ДЕТИ   И Н Д И Г О === БУДУЩЕЕ   ПЛАНЕТЫ .

                                                           Т. В. Аверьянова .

                  / продолжение /........

         .......6. Из книги " Дети Индиго-2 ". Мама трёхлетнего Виктора спросила у него, помнит ли он, что было с ним перед тем, как он родился.

22

Коментарі

анонім

116.06.09, 20:31

ыыыыыыыы, я тя по бреду узнал, вылазь!

    216.06.09, 20:41Відповідь на 1 від анонім

    ыыыыыыыы, я тя по бреду узнал, вылазь!А это ты,Клоун?!!! Я тебя тоже узнала--не прячся!!!--вылазь из засады!

      Гість: arcanawt

      316.06.09, 23:23

      Не боись Хозю Ему лучше про реинкарнацию почитать , а не про индиго А в инете он тупо прикалуется , хотя сам недогадывается что мысль материальна .

        416.06.09, 23:31Відповідь на 3 від Гість: arcanawt

        Не боись Хозю Ему лучше про реинкарнацию почитать , а не про индиго А в инете он тупо прикалуется , хотя сам недогадывается что мысль материальна .Спасибочки за поддержку! Но кого-кого, а Х-С я не боюсь!!!
        Единственное,чего я боюсь--это утратить Доверие Владык!!! Именно ИХ Доверие !!!

          Гість: arcanawt

          516.06.09, 23:32Відповідь на 4 від Ариаднынити

          И этого не бойся

            616.06.09, 23:36Відповідь на 5 від Гість: arcanawt

            И этого не бойсяТы думаешь??? Почему ты так уверенно говоришь об этом??? Вот именно ЭТО ТО,ЧЕМ я ОЧЕНЬ ДОРОЖУ !!!

              Гість: arcanawt

              716.06.09, 23:37Відповідь на 6 від Ариаднынити

              Я не говорю что дорожить не надо , но и боятся не стоит .

                816.06.09, 23:42Відповідь на 7 від Гість: arcanawt

                Я не говорю что дорожить не надо , но и боятся не стоит .Я ничего не боюсь,зная,что ОНИ ЕСТЬ !!! Высшей Радости быть не может!!!

                  917.06.09, 00:05

                  Привет! Решила поменять имячко, возраст и место жительства?

                    1017.06.09, 00:19Відповідь на 9 від Ая2008

                    Привет! Решила поменять имячко, возраст и место жительства?Ахха!!! На это меня подтолкнули обстоятельства! Но это не связано с блоговцами! Мною активно интересуются.А я люблю свободу!Да и чувствую себя несколько иначе.За последних несколько дней много интересных событий произошло. Мне радостно.И я не хочу,чтобы кто-либо нарушил мою Радость!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна