Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

для дяденек и тётенек

Это сказка для КАЖДОЙ - озорной, весёлой, счастливой девчонки,долгое время притворявшейся тётенькой.

Жила-была тётенька. Была она как все тётеньки усталая, серьёзная, замученная жизнью, озабоченная. Как все тётеньки бегала на работу и всё время боялась, боялась, боялась - что зарплату ей понизят, что с работы уволят, что останется она без ничего.

Как и у всех тётенек, у неё был свой дяденька, который говорил ей, что любит её, что хочет всегда быть с нею. Но как и все дяденьки, её дяденька тоже ужасно боялся всего на свете. И что полюбит свою тётеньку слишком сильно, и что не сможет жить без неё, если она вдруг уйдёт, и ответственности боялся - за семью, за детей, за любимую.

8

Коментарі

Гість: Виталий-

124.07.11, 19:40

Написано как нарисовано! Спасибо

    224.07.11, 21:23Відповідь на 1 від Гість: Виталий-

    Написано как нарисовано! СпасибоИ Вам спасибо, Виталий

      325.07.11, 11:22

      Присутсвует элемент сказки, чуда.. Т.е. как обратно стать.. ребёнком тема не раскрыта
      А в отальном - отлично!

        425.07.11, 11:40

        легко, солнечно и весело!

          525.07.11, 12:29Відповідь на 3 від VladSh

          Присутсвует элемент сказки, чуда.. Т.е. как обратно стать.. ребёнком тема не раскрыта
          А в отальном - отлично!
          как стать как стать? Захотеть! ИМХО

            625.07.11, 12:30Відповідь на 4 від Innulka

            легко, солнечно и весело!Спасибо

              725.07.11, 13:29Відповідь на 5 від Каритас-Спес

              как стать как стать? Захотеть! ИМХО'Захотеть' - это только желание, но не становление. Можно лежать на диване, захотеть, и продолжать лежать на диване хотя...
              Для становления должен быть известен путь, ну или хотябы как начинать ("в какую сторону копать". Каковы первые конкретные шаги после 'захотеть'?

                825.07.11, 14:24Відповідь на 7 від VladSh

                Вы и правда хотите знать или просто пришли поБолтать?
                могу дать общее направление - начать играть - будьте как дети, а они что делают? пральна - играют, причём постоянно, увлеченно и не в одну игру, а ту, что хочется.

                  925.07.11, 17:21Відповідь на 8 від Каритас-Спес

                  Правда хочу знать
                  Но чего-то думается мне по содержимому заметки и ответам, что заметка - красивый лозунг, т.к. если человек знает, - он сразу отвечает по полочкам: 1-е, 2-е и т.д.

                  По поводу направления "играть как дети".
                  Дети от того и играют, потому что беззаботны, а тётеньки и дяденьки о того и становятся "унылыми и озабоченными", потому что эти самые заботы появляются.
                  И ещё взрослые отличаются от детей тем, что далеко не всегда могут себе позволить (вернее даже сказать: не могут себе позволить) играть в те игры, в которые им хочется, как раз потому, чтобы их дети могли играть.

                    1025.07.11, 18:46Відповідь на 9 від VladSh

                    мне отвечать по полочкам такому дяденьке лень, я тут играю
                    не можете себе позволить - это ваши барьеры, можно и в них поиграть, попрыгать через барьеры например, или поиграть со своими детешками можете, хоть временно, если не можыте самостоятельно, успеха

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна