Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Через 56 дней я иду в первый класс!

М-да, страшновато.  Новый этап жизни. Особенно страшновато то, что в первый класс у меня идёт двое. Они у меня погодки: мальчуган 7-и лет и дочурка 6-ти.  В прошлом году психолог настояла , чтоб не отдавала старшенького -не готов.       И тут дилемма  : в один ли класс отдавать малышню. Я  была почти что уверенна , что дети должны идти в разные классы, но в школе меня начали переубеждать, да и психолог сказала, что не видит причин, почему бы их не отдавать в один . И вот, пока что они оформлены у меня в один класс. Права ли я ? Не знаю , но сомненья гложат. Может кто чего умного знает по этому поводу? 

7

Коментарі

16.07.10, 12:12

в один, походу, лучше...
но главное, чтоб не за одной партой сидели...

    анонім

    26.07.10, 12:32Відповідь на 1 від Philosopher

    и прально, что б списывали у разных людей. Тогда и больше информации скопиться

      36.07.10, 14:58

      А родительские собрания? Так все в одном месте...

        46.07.10, 15:02

        А почему сомнения возникли? Почему не в один?
        Как по мне так не вижу никаких проблем в этом.

          56.07.10, 15:03

          И еще, двое- уже коллектив смогут постоять друг за друга. Думаю, что психологически им будет легче адаптироваться! Опять же учебники носить вдвоем и получать. У нас некоторые учебники были один на 4-х близкоживущих! Удачи!

            66.07.10, 16:25Відповідь на 4 від konfetti-s

            а вдруг соперничество, или зависмость друг от друга ? привыкнут всё на двоих делить, а потом по одиночке как? даже близнецов стараются в разные классы отдать.

              76.07.10, 16:36Відповідь на 6 від bezvozmezdna

              Ни разу мне не попадались близнецы, которых отдавали в разные классы. А вот братья и сестры, и близнецы - да. И никакого соперничества не было. Конечно, все это индивидуально. Но очень часто они становятся на защиту друг друга, а не соперничают.

                86.07.10, 17:18Відповідь на 7 від konfetti-s

                вы работаете в школе?

                  96.07.10, 17:19Відповідь на 8 від bezvozmezdna

                  Да, учителем младших классов.

                    106.07.10, 17:26Відповідь на 9 від konfetti-s


                    . да, соменья надо отбрасывать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна