хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Благодарю вас мои учителя

БЛАГОДАРЮ   ВАС,  МОИ  УЧИТЕЛЯ !!!

================================

          В детстве я очень любила Дни Рождения. Это уже будучи в более старшем возрасте День Рождения не вызывал во мне особой радости. То ли дело--Рождество,Новый год, 8--е Марта.....Но детство.... Детство это особый период сказочного восприятия мира.....

         Однажды посидев с подружками за праздничным столом, который старательно приготовила моя мамочка,поиграв, повеселившись, мы решили выйти прогуляться....

        Уже стоя у порога,я услышала робкий стук в дверь. Открываю....За порогом стоит мой одноклассник Иван!---Симпатичный, чернявый мальчишка,сидевший в школе за партой впереди меня. Учился он неплохо,да и поведение у него было хорошим.Не драчун.Скромный мальчик.Всегда чисто одет....Его знаки внимания, подарки к  8--му Марта всегда указывали на его симпатию ко мне.... Но мне тогда нравился другой мальчик.По--этому к Ванюшке я относилась просто по--доброму.....Но этот его приход ко мне без приглашения на День рождения говорил мне о многом.... Подарок и цветы его до сих пор помню!.....

         Благодаря нашей первой учительнице Зинаиде Ивановне, в классе было принято дарить на Дни рождения друг другу подарочки...небольшие.Но Ванюшка пришёл с не детским подарком.....

        Я любила учителей почти всех.Кого не любила,то,уж,точно ,уважала.И это было взаимно. Но была ,всё-таки, одна учительница...Нет преподаватель,которого недолюбливали все!

         Клавдия Николаевна приехала в наш город с Севера, где она с мужем  зарабатывали деньги. Там она работала на стройке.Возможно, как строитель,она была не плохим,и, возможно, кирпичную кладку выполняла она неплохо.Но одно дело класть кирпичи,а совсем другое --- воспитывать и учить детей.Очень много школьников из трёх наших 8--ых классов, чтобы не общаться с " КЛАВОЙ", ушли после окончания 8--ого класса. И теперь можно с уверенностью сказать, что именно Клава, в большинстве своём, отрицательным образом повлияла на судьбы очень многих из учеников....

        Клава пришла в наш класс 1--ого сентября.Весь наш 5--А  класс сидел в ожидании нашего любимого учителя--Анны Юрьевны--молодой,красивой,доброй женщины, которую мы все очень любили и уважали.Она сменила нашу первую учительницу. И этот переход произошёл безболезненно именно благодаря тому, что от одного большого и любящего сердца мы перешли под покровительство другой Светлой души.....

         Но каким же для нас было ударом, когда к нам пришла Клава! Дети прочувство-вали   этого человека с первого момента её появления.

*******                                                                           / продолжение следует /.........

       

8

Коментарі

111.01.10, 19:57

Чекаю продовження!

    212.01.10, 10:49

    Заинтригован. От Клавы веет загадкой и ужасом.

      313.01.10, 11:34

      Если бы человек до конца любил бога так, как при появлении из чрева, то не только один-единственный алмаз, но и кроры драгоценных камней не затмили бы своим сияньем эту любовь.

        416.03.10, 15:42Відповідь на 1 від Zagadka*

        Чекаю продовження!

          516.03.10, 15:43Відповідь на 2 від ЮНГ

          Заинтригован. От Клавы веет загадкой и ужасом.

            616.03.10, 15:44Відповідь на 3 від krir

            Если бы человек до конца любил бога так, как при появлении из чрева, то не только один-единственный алмаз, но и кроры драгоценных камней не затмили бы своим сияньем эту любовь.