хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В каждой женщине есть святость

две мысли:

Иудеи и католики учат о том, что женщина имеет святую негрешную частичку - именно яйцеклетку. Не знаю, почему так считают иудеи, от которых в христианство перешла истина о первородном грехе, но христиане так говорят потому, что иначе Иисус не был бы безгрешен.

Кстати - видел ролик о том, что нашли кровь Иисуса. И вроде бы после помещения ее в соляной раствор на 48 часов кровь ожила и в ней были белые кровяные тельца. Которые и исследовали на хромосоомный анализ.  Как выяснилось, в клетке - 24 хромосомы... 23 от женщины + одна У-хромосома... ну не от мужчины...

Напомню, обычный набор обычного человека - 23+23=46 хромосом поровну от отца и матери

Итак - кто что слышал об этом?

Пишите...

5

Коментарі

121.04.09, 12:15

ничего не слышала, но почитать интересно будет

    221.04.09, 12:20Відповідь на 1 від yajan

    ничего не слышала, но почитать интересно будеткстати, получается, что мужчина не содержит ни одной безгрешной клетки и грех Адама передается через нас - мужчин

      Гість: Варрвар

      321.04.09, 12:24

      Грешными руками заварил грешный чай, отрезал грешным ножом кусок грешного кулича. Пью, ем, жду продолжения.

        421.04.09, 12:26Відповідь на 3 від Гість: Варрвар

        Грешными руками заварил грешный чай, отрезал грешным ножом кусок грешного кулича. Пью, ем, жду продолжения....без слов...

          521.04.09, 12:26

          Наскільки я пам"ятаю 24 хромосома призводить до хвороби Дауна...

            621.04.09, 12:28Відповідь на 5 від tanjuwa

            Наскільки я пам"ятаю 24 хромосома призводить до хвороби Дауна...о!
            вот уже какая-та информация появилась.
            а ссылочку? если под рукой, конечно....
            а то лень рыться.

              721.04.09, 12:31Відповідь на 5 від tanjuwa

              Наскільки я пам"ятаю 24 хромосома призводить до хвороби Дауна...не, там наоборот - 47 хромосом.
              людей с 24-мя хромосомами думаю - НЕТ.
              кроме Иисуса конечно... если это таки его кровь.

                821.04.09, 12:32Відповідь на 6 від Крестьянин

                Каждая клетка человеческого тела обычно содержит 46 хромосом. Хромосомы несут в себе признаки, которые наследует человек от родителей, и расположены они парами - половина от матери, половина от отца. У людей с синдромом Дауна в 21-й паре присутствует дополнительная хромосома, то есть имеет место так называемая трисомия, поэтому в клетках организма оказывается по 47 хромосом. Диагноз "синдром Дауна" может быть поставлен только врачом-генетиком с помощью анализа крови, показывающего наличие лишней хромосомы.http://darina.kiev.ua/children/chto_takoe_sindrom_d_3040.html

                  921.04.09, 12:33Відповідь на 7 від Крестьянин

                  У людини взагалі-то 46 хромосом. Так що людей з 24 точно нема

                    Гість: OdinSon

                    1021.04.09, 13:42


                    Дауном он был (ели конечно же это его кровь...)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна