хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

слово и Слово \о чем я иногда забываю\

Вот умный же я.  Но не знаю больше создавшего всё.
Так отчего же хочется сказать что-то самому о духовном мире?
Ведь главное уже сказано в его Слове - библии и его Слове - Иисусе.

Все равно хочется вставить и свое слово.
Каждому.

burumburum

3

Коментарі

114.07.08, 12:39

Вставив слово.

    214.07.08, 12:49Відповідь на 1 від Warge

    Вставив слово.

      Гість: RALF007

      314.07.08, 13:28

      А что делать, иногда молчать не прилично!
      Бог свое сказал, теперь нам нужно что-то делать... и говорить...
      Ибо, когда вновь заговорит Бог все будут молчать!

        414.07.08, 13:41Відповідь на 3 від Гість: RALF007

        и то верно
        о пророчествах молчать не получится

          Гість: RALF007

          514.07.08, 13:48Відповідь на 4 від Крестьянин

          и то верно
          о пророчествах молчать не получится

          пророчества, - это комплекс вероятностынх событий, которые можно поменять известным путем "вера недежда любовь", ...

          но ктоме пророчеств есть и вполне очевидные весчи (которые просто выводятся человеческой логикой) и никто ничего не хочет делать!

            614.07.08, 14:48

            ну, говоря свое слово, ты оставляешь какую-то ...хоть царапину..., на поверхности мира)
            тем более, если не говорить своих слов, то все остальные - тускнеют. и теряют магию воздействия

              714.07.08, 16:32

              а что ты скажешь об этом? я прочитала все - очен., очень любопытно. http://blog.i.ua/user/133921/138801/

                814.07.08, 16:38

                выдержка из текста по ссылке, которую я тебе выше привела:
                Поклоняться людям, которые, в какой бы то ни было форме, были частью этой планеты, делать из них кумиров и прославлять их, включая и разговор о них в устной или письменной форме — это «грех». Вы только что сделали это, добавив в скобках слова, которые возносят его имя на уровень высших существ. Человек испорчен, пока он находится на этой планете… каждый и любой человек. «Смерть» не меняет прежней личности. Прославление и молитвы могут быть обращены только к совершенным существам. Мухаммед, подобно Иисусу, Моисею, Аврааму, Будде, был человеком, о котором стали думать, что он является обладателем знания или, как было сказано ранее, «мастером игры». Очень легко заставить людей поверить, что они просвящены

                  915.07.08, 09:55Відповідь на 8 від Лиза Бетель

                  ну тогда и я отвечу цитатой:
                  "Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить. Это Ваша задача — понять всё это. По сути, если кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ. Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим собой. После этого Вашей задачей будет жить в соответствии с Божественным Законом, который откроется Вам после этого этапа, до вашего отправления. Может быть, я вернусь завтра, а может быть, во вторник."
                  .
                  Иегова-Шалом.
                  Сегодня для меня Истина - это Иисус.
                  Смысл же моего движения-изменения в том чтобы пребывать в Творце и давать Иисусу жить сквозь меня

                    1015.07.08, 09:57Відповідь на 8 від Лиза Бетель

                    жить сквозь меня Святым Духом.
                    не мешать Творящему творить мною.
                    .
                    Кстати - сегодня вторник.
                    ==================

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна