Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

И бывает же такое? (казусы рабочих будней)

До этой недели я не знала что не все мужчины отличают блондинку от брюнеткиlol 
На днях подходят ко мне 3-е мужчин, просят краску для волос средний каштан, я им даю, а они - "да вы что? это совсем темная" и указывают мне на краску где изображена блондинка, со словами - "вот такая мне кажется должна быть". Мда... Ну я слышала что не все мужчины могут различать оттенки,  путают цвета, но не до такой же степени!))
А название краски у них было записано на бумажке, матерью/женой пришедших) Они мне не поверили, но взяли,были все уверены что цвет блонд, это то о чем их просили))
Вообще на предыдущей работе казусов хватало, как и проблемных ситуаций тоже, но сегодня о хорошем)
Бывал случай когда упаковку презервативов путали с леденцамиsmutili  Или на вопрос какие презервативы дать, в ответ слышали - "а вы какие предпочитаете?"hypnosis Хотелось задать ответный - "а вы что для меня выбираете?" )))
Еще такое подметила - люди часто сами не знаю что у них в кошельке творится, или наберут целую кучу всякого, а денег на одну треть хватаетhelp, или просишь мелочь, или так чтоб без сдачи, они тебе крупняк дают, а как начинаешь по копейке выпрашивать - оказывается что все у них есть, а они и не знали))

Вот такое бывает)
Буду рада услышать ваши прикольные случаи, которые случались на работе и не только))
13

Останні статті

Коментарі

126.04.09, 18:35

у нас меняли лампы над дверью в/из магазина.
дверь автоматическая, заблокирована,
перед ней стоит стремянка, на стремянке висит электрик,
да, на двери написано кудой обходить, и стрелка така жирная...
так вот!
лезут в стремянку, между лесенками, и стоят ждут когда дверь откроется...
возмущаются ещё что не работает!

сколько в мире тупизны!

    226.04.09, 18:39Відповідь на 1 від yajan

    Ой, про двери и тупизну я ваще молчу!!
    Света не было, закрыли двери, повесили объявление, фиг кто его читал! Дальше ходят и дергают двери, в окна смотрят шо не так)) Уже на ручку дверей повесили - "Извините за неудобства, свет временно отключен, магазин не работает", так что вы думаете - они тупо шли даже не смотря бралиь за ручку и так же дергали двери!

      Гість: Ферзь

      326.04.09, 18:40

      Вечер субботы. Два мужа побежали за добавкой, пока жены распевались с корооке.
      В магазине.Взяли водки, сигарет. Народу в магазине никого. 10 минут до закрытия. Один на кассу пошел. Второй еще по залу бродит. Пока кассир все пробила, он, вдруг летит через зал, чтобы чек не успела закрыть. И кричит:О! Вот это! Вот это забыли еще!
      И понимает, что не с той стороны касс подошел, опять же спешит. И....потому,бросает...через все кассы прямо в корзинку покупателя.... через четыре головы замерших кассирш......презервативы.
      Кассирши аплодировали стоя.

        426.04.09, 18:41Відповідь на 3 від Гість: Ферзь

          526.04.09, 18:41Відповідь на 3 від Гість: Ферзь

          Чуть не лишили человека удовольствия

            626.04.09, 18:44Відповідь на 3 від Гість: Ферзь

            ...

              Гість: АшотиХ)))

              726.04.09, 18:44

              Буду рада услышать ваши прикольные случаи, которые случались на работе и не только))
              шеф уехал - все напились

                826.04.09, 18:44Відповідь на 2 від Яно4ка

                а метерить уборщицу за перекрытую половину!!! лестницы?
                она, опять же на стремянке, люстру чистила.

                ну пойди же ты на два метра вправо! не, сюда нужно!!!

                  Гість: Ферзь

                  926.04.09, 18:45Відповідь на 5 від Яно4ка

                  Чуть не лишили человека удовольствияони сами от хохота выкатывались, когда мы им дверь открыли. И пол часа наперебой объясняли в чем дело. Но дошло до нас только тогда, когда мы по комнатам разбрелись.... и вспомнили зачем людям презервативы.

                    Гість: ТанюФик

                    1026.04.09, 18:45Відповідь на 3 від Гість: Ферзь

                    Вечер субботы. Два мужа побежали за добавкой, пока жены распевались с корооке.
                    В магазине.Взяли водки, сигарет. Народу в магазине никого. 10 минут до закрытия. Один на кассу пошел. Второй еще по залу бродит. Пока кассир все пробила, он, вдруг летит через зал, чтобы чек не успела закрыть. И кричит:О! Вот это! Вот это забыли еще!
                    И понимает, что не с той стороны касс подошел, опять же спешит. И....потому,бросает...через все кассы прямо в корзинку покупателя.... через четыре головы замерших кассирш......презервативы.
                    Кассирши аплодировали стоя.
                    ЖЕСТЬ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна